В «Магните» - новый исполнительный директор

Поделиться:
Экс-президент МТС стал исполнительным директором «Магнита».  
Бывший президент МТС Алексей Корня назначен на должность исполнительного директора «Магнита», пишут «Ведомости». Он будет отвечать за ускорение цифровой трансформации ретейлера, а также за управление инвестициями и рисками.

Корня покинул пост президента МТС в марте прошлого года, он проработал в компании с 2004 г.

До июля прошлого года должность исполнительного директора «Магнита» занимал основатель Lamoda Флориан Янсен, который пришел вместе с командой топ-менеджеров Lamoda. Но в июле «Магнит» объявил о структурных изменениях, направленных на ускорение темпов развития электронной коммерции, и в результате должность исполнительного директора была упразднена.

В ходе организационных изменений у «Магнита» появился отдельный блок развития каналов электронной коммерции. Новое подразделение возглавил Андрей Лукашевич, выходец из Delivery Club, который занял должность директора по электронной коммерции.
Янсен Флориан
Эксперт
Янсен Флориан
Заместитель генерального директора, исполнительный директор
Магнит
Компания
Магнит
Назад
35 лет рынку недвижимости

История рынка, рассказанная его героями. Скоро в кино

Читайте также
Загрузка...