В Space 1 Balchug поселилась Zebra

Компания арендовала гибкий офис площадью 431 кв. м. Консультантом сделки выступила JLL.

2783
Изображение взято из источника: Space 1

Компания Zebra, реализующая решения и расходные материалы для специализированной печати, устройства сканирования штрих-кодов, мобильные компьютеры и планшетные ПК, RFID, RTLS и интеллектуальные автоматизированные системы, арендовала готовый офис в проекте Space 1 Balchug площадью 431 кв. м. и вместимостью 31 рабочее место. Об этом сообщила пресс-служба Space 1.

Консультантом по сделке выступила компания JLL. 

Мария Кабанова, коммерческий директор Space 1: “Space 1 Balchug был полностью сдан в аренду еще до его официально открытия в октябре 2021 года. Премиальная локация, вариативность форматов аренды (готовые офисы или BTS), качественные характеристики здания, которое первым в России получило сертификат стандарта fitwel, обеспечили высокий интерес арендаторов и внимание международных брендов, которые предлагают своим сотрудникам вдохновляющие пространства». 

Ольга Медведева, консультант отдела по работе с арендаторами офисных площадей JLL: «Сейчас гибкие офисы в премиальных локациях довольно востребованы у высокотехнологичных компаний, и переезд компании Zebra в Space 1 Балчуг подтверждает этот тренд. Флагманский проект Space 1 расположен в Кремлевской зоне и сочетает в себе максимальную функциональность, новейшие технологии и современные архитектурные решения. Здесь есть все необходимое для комфортной работы сотрудников: гибкое пространство, развитая инфраструктура и высокий уровень сервиса. Офис для компании Zebra реализован в формате built-to-suit. Команда Space 1 учла все пожелания арендатора к отделке помещений – от ультрасовременных мебели и переговорных до лаунж-зоны. Дополнительными преимуществами стали наличие паркинга и возможность переезда в новый офис в короткие сроки». 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Space 1
Назначения

Space 1 усиливает команду

Space 1 объявляет об изменении в составе топ-менеджмента компании: Мария Кабанова назначена коммерческим директором компании, а Михаил Бродников пришёл на должность директора по развитию Space 1. 
15.12
Источник: PPF Real Estate  
Сделка

Space 1 придет в Comcity

Новая площадка Space 1 будет открыта в Офисном парке Comcity. Площадь нового объекта составит 3 416 кв. м. 
21.09
Источник: addawards.ru
Сделка

СберМаркет станет якорным арендатором Space 1 Балчуг

СберМаркет арендовал flex-офис во флагманском проекте Space 1 Балчуг. В сентябре компания займет готовое помещение, реализованное в гибридном формате и рассчитанное на 275 рабочих мест (3000 кв. м). С февраля 2022 года СберМаркет разместится в гибком пространстве на 726 рабочих мест (6 000 кв. м) с возможностью дальнейшего расширения.
14.09
85669

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre