RRG занялась ТЦ «Сиеста»

Торговый центр площадью 18 500 кв. м откроется в «новой Москве» в этом году.

4319
Изображение взято из источника: RRG

Специалисты компании RRG назначены брокером нового торгового центра «Сиеста», который откроется в текущем году в «новой Москве» в составе проекта ГК А101 ЖК «Испанские кварталы», сообщает пресс-служба компании.

Ранее RRG провела комплекс работ по анализу целевой аудитории объекта и целесообразности реализации комплекса в данной локации. Это будет торгово-развлекательный центр с подземными и наземными этажами и эксплуатируемой кровлей общей площадью 18 500 кв. м и большой уличной парковочной зоной.

На подземных уровнях планируется размещение якорных арендаторов, в том числе супермаркета. На первом этаже – торговая галерея с востребованными для жителей «Испанских кварталов» и прилегающих районов операторами: косметики, товаров для дома, одежные универмаги и тд. На втором этаже расположатся операторы общепита и ресторанная зона, и кинотеатр.

Сегодня уже подписаны долгосрочные договоры аренды с якорными арендаторами комплекса: супермаркетом «Перекресток» и кинотеатром COSMIC.

«Большая зона общепита, грамотная концепция с просторными холлами и атриумной зоной, современный развлекательно-досуговый центр, сбалансированный состав арендаторов и многое другое несомненно позволят быстро сформировать имидж новой точки притяжения проекта» - отметила руководитель департамента брокериджа компании RRG Светлана Ярова.




иГРОКИ РЫНКА

RRG

Ярова Светлана

Консалтинг и брокеридж

RRG

Поделиться

Материалы по теме

Источник: «Солнце Москвы»
Проект

«Солнце Москвы» засияет уже скоро

Многофункциональный комплекс «Солнце Москвы» на ВДНХ откроется в первой половине 2022 г.
 
02.02
Источник: ЦИАН
Игроки рынка

CBRE поможет с реконцепцией ТЦ «Солнечный»

Компания выступит консультантом обновления торгового центра арендуемой площадью около 9000 кв. м в Москве. Реконцепция не предполагает закрытие объекта для посетителей.

02.02
Источник: IKON Development
Проект

ТЦ в «Дом Chkalov» откроется в 2023 году

Ранее открытие торговой галереи планировалось в 2022-м.
 
01.02
85764

журнал CRE 3(448)

Вышел в свет апрельский номер журнала Commercial Real Estate № 448, участниками публикаций которого стали более сорока ведущих экспертов отрасли Читайте в номере: Тема номера – «Эра Р»: высокая ключевая ставка, дефицит площадок, инфляция, сложности с логистикой, ограничение доступа к международной экспертизе и IT-решениям, изменение скорости и качества жизни в больших городах, запросов потребителей и бум новых технологий – ближайшие годы пройдут для отрасли под знаком «трёх Р», рекон...

подпишись НА эксклюзивные новости cre