Новый JYSK за неделю посетили 3 500 человек

Открытие JYSK в районном центре «Место встречи София» стало одним из самых успешных. Уже за первую неделю работы магазин посетили 3 500 тысяч человек, а день открытия стал для JYSK рекордным – его посетили более 800 покупателей.

 
2873
Изображение взято из источника: next-brands.com
27 января в районном центре «Место встречи София» в Северном Измайлово открылся магазин мебели и товаров для дома JYSK – его запуск стал вторым по успешности для бренда в России. Об этом сообщает пресс-служба ADG group.

Уже за первую неделю работы магазин посетили 3 500 тысяч человек, а день открытия стал для JYSK рекордным – его посетили более 800 покупателей.

Кроме того, наметилась интересная тенденция – с каждым открытием покупатели все больше пользуются услугой доставки под заказ, покупая мебель сегмента «средний плюс» с ожиданием доставки в 3-4 недели, что говорит о растущем доверии к бренду. 
 
Магазин площадью 1300 кв. м стал якорем районного центра «Место встречи София» в категории «Товары для дома». Здесь можно приобрести товары, которые создадут в доме атмосферу комфорта и уюта, наполнят его теплотой и помогут организовать каждую зону квартиры или дачи в соответствии с представлениями об идеальном месте для отдыха и жизни. Среди наиболее популярных категорий JYSK – мебель для столовой зоны (столы и стулья), товары для дома и декор. В «Место встречи София» по результатам первой недели высокой популярностью пользуются матрасы и подушки.
 
Сотрудничество JYSK и ADG group ориентировано, в первую очередь, на общие ценности и видение стратегии. Для обеих компаний приоритетом является комфорт посетителей, забота об их потребностях и стремление предоставить лучшее предложение на рынке.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Моллы.ру
Открытие

Familia откроется в Ramus Mall в Нижнекамске

Магазин площадью около 900 кв. м станет первым для ритейлера в городе и 15-м в Татарстане.

04.02
Источник: Mos.ru
Открытие

В ТЦ «Сокольники» открылся «Колбасофф»

Ресторан в обновленной концепции занимает в торговом центре 645 кв. м.
03.02
Источник: «585*ЗОЛОТОЙ»
Открытие

«585*ЗОЛОТОЙ» открыл первый суперстор

Первый мультибрендовый ювелирный гипермаркет от «585*ЗОЛОТОЙ» открылся в Москве.
01.02
85805

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre