Familia откроется в Ramus Mall в Нижнекамске

Магазин площадью около 900 кв. м станет первым для ритейлера в городе и 15-м в Татарстане.

2226
Изображение взято из источника: Моллы.ру

Федеральный off-price-ритейлер Familia откроет магазин в торговом центре Ramus Mall в Нижнекамске, сообщает пресс-служба ритейлера.

Торговая точка станет для Familia первой городе Нижнекамск и 15-ым магазином сети в республике Татарстан. Новый магазин занимает площадь более 900 кв. м.

Нижнекамск стал четвертым городом присутствия ритейлера в республике: первый магазин сети Familia в Татарстане был открыт в 2011 году в Казани. Также сеть представлена в республике магазинами в Набережных Челнах и Альметьевске.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: 2ГИС
Открытие

Familia оккупировала «Парк Хаусы»

В результате открытия магазина в ТРК «Парк Хаус» в Петербурге, совокупная площадь точек ритейлера в сети торговых центров выросла до 7,5 тыс. кв. м.

06.12
Источник: Retail.ru
Игроки рынка

Familia увеличила выручку в 1,5 раза

Компания подвела итоги 9 месяцев 2021 года.
18.11
Источник: Familia
Игроки рынка

Familia расширила РЦ

Familia удвоила площади распределительного центра.
 
25.06
85778

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre