У брокеров будет коворкинг

17 февраля в Москве состоится открытие нового коворкинга «Брокер Бридж» на 40 рабочих мест для профессионалов в сфере недвижимости. 
2343
Изображение взято из источника: Брокер Бридж

17 февраля 2022 г. в Москве состоится торжественное открытие делового клуба для профессионалов в сфере недвижимости. Об этом сообщает пресс-служба проекта. 

Коворкинг «Брокер Бридж» находится на мосту Багратион, по адресу набережная Тараса Шевченко 23а. Уютный, современный офис с премиальной отделкой и видами на Москву-реку и Сити уже готов и ждет своих посетителей. Для участников сообщества оборудовано 40 рабочих мест. Их можно арендовать уже сейчас на любой срок: от 1 до 30 и более дней  

Это место станет штаб-квартирой сообщества «Рантье», созданного с целью объединения игроков разрозненного рынка коммерческой недвижимости и формирования полноценной инфраструктуры для  профессионального и финансового роста.

В планах организаторов:

  • проведение регулярных отраслевых мероприятий; 

  • нетворкинг-сессии; 

  • образовательные сессии;

  • создание проектных групп;

  • появление полезных знакомств;

  • обмен профессиональным опытом; и многое другое.

Планируется партнерство с банками, в частности, ипотечными, HR-агентствами, IT-поставщиками, оказание юридических, секьюрити и консьерж-услуг. Ожидается продвижение как собственных проектов, так и сервисов проверенных партнеров.

Сообщество «Рантье» создано по инициативе компании «Брокер 360». Первостепенная цель основателей — обеспечить защиту рантье и инвесторов от несправедливых цен, диктуемых крупными торговыми сетями, а также оказать необходимую поддержку индивидуальным брокерам, повысив таким образом качество и стандарты услуг в сфере недвижимости. 

Компания-основатель внесла весомый вклад в успешное развитие таких сетей, как:

  • «Пятерочка»; 

  • «ВкусВилл»; 

  • «Горздрав»; 

  • «Дикси»;

  • «Магнит»; 

  • «Инвитро» и др. 

Помогая огромному количеству инвесторов в приобретении доходных объектов коммерческой недвижимости «Брокер 360» реализует проекты в знаковых для Москвы и москвичей направлениях.

Автор и идейный вдохновитель проекта Максим Николаевич Науменко работает в недвижимости с 1998 года. Начинал с риелторской деятельности, специализировался на коммерческих объектах. Впоследствии расширил бизнес и стал инвестором:  «Я открываю новый проект — партнерскую сеть экспертов по недвижимости. В первую очередь создаем комьюнити профессионалов. Для этого нам нужен офис, наполненный технологичным сервисом, способствующий рождению новых проектов и росту бизнеса. Готовы отвечать репутацией компании за действия наших резидентов, ведь они будут работать под нашим брендом».

Новый коворкинг-проект Максима Науменко — это развитая инфраструктура, дающая профессиональную поддержку частным инвесторам и брокерам. 


Коментарии (1)
Маргарита 09.02.2022 - 13:42
Отличная новость)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Макси Девелопмент
Открытие

Familia утроила силы

Familia открыла три магазина на Северо-Западе в объектах под управлением «Макси Девелопмент». 
08.02
Источник: Сибирский Молл
Открытие

В «Сибирском Молле» новые арендаторы

ANEX Tour открыл новый офис в ТРЦ «Сибирский Молл» на площади 32 кв. м. Вторым арендатором стал «Ситилинк».
 
 
08.02
Источник: SOKOLOV
Открытие

Жителям Череповца добавили украшений

SOKOLOV открыл второй магазин в Череповце.
 
08.02
85827

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre