Новый объект в портфеле RD Management

RD Management взялся за «Лофт-Квартал» в ИЦ Сколково, общей площадью 84 000 кв.м. 
2803
Изображение взято из источника: RD Management
C 1 января 2022 года RD Management приступила к оказанию услуг по техническому консалтингу с точки зрения последующей эксплуатации для «Лофт-Квартала» в ИЦ Сколково, общей площадью 84 000 кв.м. Премиальный комплекс малоэтажных зданий смешанного назначения включает в себя офисную часть (верхние этажи), зоны ритейла и услуг, расположенные на первом этаже, а также лаборатории и вспомогательные площади на цокольных этажах. Информацию сообщает пресс-служба компании. 

Уникальное расположение комплекса обусловлено тем, что «Лофт-Квартал» возведен внутри Центрального парка, большую часть территории занимают оборудованные ландшафтные зоны, а из окон построенных зданий открываются виды на гольф-поле.
Дмитрий Никоноров, директор по развитию RD Management: «Одним из приоритетных для нас направлений на данный момент является обслуживание сложных многофункциональных объектов. Имея значительный опыт в различных сегментах, мы готовы использовать свою экспертизу для реализации подобных проектов. Одним из ключевых трендов строительства сейчас стало слияние форматов, появление комплексов, состоящих из офисной, торговой и социальной частей, поэтому мы рады возможности расширить свое присутствие в этой сфере».
Максим Барков, заместитель генерального директора по техническим вопросам ООО «Монолит Проект»: «Получение консультации опытного FM-оператора в части будущего управления и эксплуатации нашего объекта, разработка концепции его функционирования, помощь в составлении регламентов и другие рекомендации позволяет нам беспроблемно ввести большое количество разноплановых BTS объектов в эксплуатацию, нивелировав технологические и организационные риски, что, в конечном итоге, должно сказаться на комфорте наших клиентов и инвестиционной стоимости недвижимости». 

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Professional FM

Никоноров Дмитрий

Управление и эксплуатация недвижимости

RD Management

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Colliers
Проект

Colliers стала брокером 40 га под жилье

Colliers пополняет портфель эксклюзивных земельных участков под жилой девелопмент территорией в 40 га в пригороде северной столицы. 
10.02
Источник: Аукетт Сванке
Проект

Aukett Swanke разработала мастер-план Анапы

Aukett Swanke разработала мастер-план центра курортного города площадью 228 га.
10.02
Источник: MR Group
Проект

Завершен первый этап строительства штаб-квартиры Яндекса

Компания MR Group завершила первый этап работ проекта — разработала котлован площадью 22 тыс. кв. м. 
09.02
85851

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre