iMALL Эспланада в Перми открылся

ТЦ получил акт ввода в эксплуатацию. Объект соответствует всем требованиям и нормам, о чем свидетельствует положительное заключение об окончании строительства в Инспекции Госстройнадзора. Состоялось техническое открытие объекта.
4316
Изображение взято из источника: Магазин Магазинов
Вся разрешительная документация для открытия iMALL Эспланада в Перми, включая Акт ввода в эксплуатацию, получена в установленные сроки. Техническое открытие прошло успешно и показало готовность команды ТЦ обеспечить комфорт и безопасность гостей. Новость сообщает пресс-служба компании «Магазин Магазинов».
 
В составе первой очереди iMALL Эспланада, эксклюзивным брокером которой является компания «Магазин Магазинов», открылись: уникальный для Перми проект - детский парк развлечений «ФАНКИ ТАУН», первый магазин ЛЕГО, а также федеральные и международные сети - М.Видео, Макдоналдс,Rendez-Vous, Леонардо, Reserved, Cropp, House, Mohito, Colins, Читай город и др. На четвертом этаже работает фудкорт. В ближайшие дни откроются флагманский гипермаркет парфюмерии и косметики «ЗОЛОТОЕ ЯБЛОКО», «Перекресток» в абсолютно новом формате, а также первый в городе супермаркет детских товаров «БУБЛЬ-ГУМ» и много других интересных магазинов. Консультантом всех перечисленных сделок выступила компания «Магазин Магазинов».
 
Для удобства посетителей в первой очереди торгового центра предусмотрен двухуровневый подземный паркинг вместимостью 530 парковочных мест, а также кафе и рестораны с разнообразной кухней, представленные как внутри iMALL, так и на его большой террасе с видом на эспланаду в летнее время.
 
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: MEGA
Открытие

В Йошкар-Олу заглянул New Yorker

«Эссен Девелопмент» привел в Йошкар-Олу мировой бренд New Yorker. Новый магазин расположится в ТРЦ YOLKA на площади 1000 кв. м.
17.02
Источник: Газета.ру
Открытие

«Магнит» открыл гибридный даркстор

Даркстор будет работать в двух форматах в Москве - в качестве склада для сбора онлайн-заказов и в качестве офлайн-магазина для покупателей. 
16.02
Источник: УК «Столица Менеджмент»
Открытие

В ТРЦ «Небо» открылся Jysk

Датский конкурент ИКЕА занял в новом московском ТРЦ более 1 300 кв. м. Еще около 700 кв. м заняли магазины «Твое», Sunlight, Samsung и кафе «Шоколадница».

15.02
85936

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre