JYSK открывается в ТРЦ «Гагаринский»

Магазин датского бренда занял в торговом центре более 1,2 тыс. кв. м.

3097
Изображение взято из источника: ТРЦ «Гагаринский»

24 февраля датский магазин товаров для дома JYSK откроет свои двери в ТРЦ «Гагаринский» в Москве, сообщает пресс-служба торгово-развлекательного центра.

Это 13-й по счету магазин JYSK в России. В ТРЦ усилятся востребованные покупателями категории: мебель, подушки и одеяла, матрасы, предметы хранения и украшения для интерьера. Арендованная площадь - 1285,33 кв.м.

Первый магазин бренда в России был открыт в 2020 году. За 1,5 года магазины открылись не только в пределах Москвы, но в Зеленограде и Туле. На весну следующего года запланировано еще 5 новых открытий в Москве и области.

Сергей Горский, заместитель генерального директора ТРЦ «Гагаринский»: «Мы постоянно совершенствуем и улучшаем состав арендаторов, привлекая к партнерству лучшие международные и федеральные торговые сети, и рады началу сотрудничества с компанией JYSK. Уверен, что и посетители центра по достоинству оценят все преимущества ассортимента скандинавского бренда».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: УК «Столица Менеджмент»
Открытие

В ТРЦ «Небо» открылся Jysk

Датский конкурент ИКЕА занял в новом московском ТРЦ более 1 300 кв. м. Еще около 700 кв. м заняли магазины «Твое», Sunlight, Samsung и кафе «Шоколадница».

15.02
Источник: next-brands.com
Открытие

Новый JYSK за неделю посетили 3 500 человек

Открытие JYSK в районном центре «Место встречи София» стало одним из самых успешных. Уже за первую неделю работы магазин посетили 3 500 тысяч человек, а день открытия стал для JYSK рекордным – его посетили более 800 покупателей.

 
07.02
Источник: JYSK
Открытие

JYSK открывает 10-й магазин в России

В ТЦ «Красный кит» в Мытищах датский бренд JYSK открывает юбилейный 10-й магазин. 
30.11
85985

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre