В R2 Asset Management сменился гендиректор

Вячеслав Рожманов покидает свой пост, новым генеральным директором назначен Глеб Иванов.
2742
Изображение взято из источника: R2 Asset Management
Вячеслав Рожманов, Генеральный директор R2 Asset Management, покидает свой пост 4 марта 2022 г. С 05.03.2022 на должность Генерального директора назначен Глеб Иванов, который ранее занимал позицию Инвестиционного директора R2 Asset Management и руководил направлением «Дистресс», связанного с приобретением, оптимизацией и реализацией стрессовых активов в различных секторах недвижимости от ритейла до складов.
 
R2 Asset Management - инвестиционная компания, созданная в 2019 году. За первые годы работы была собрана сильная профессиональная команда, члены которой в течение многих лет занимали значимые позиции в ведущих компаниях в самых разных секторах рынка недвижимости и строительства.
 
На сегодняшний день под управлением R2 находятся объекты торговой складской и офисной недвижимости, представленные в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Ленинградской области. За 2021 год были приобретены объекты торговой недвижимости, и запускается новый гастрономический проект.
 
Глеб Иванов имеет опыт в сфере коммерческой недвижимости с 2009 года, на протяжении 5 лет занимает руководящие должности. В компании R2 Asset Management с 2019 года. В 2021 году вошел в рейтинг перспективных специалистов рынка коммерческой недвижимости России – СRE 40/40. В числе успешно реализованных проектов в R2 Asset Management являются закрытие 5 сделок по продаже объектов недвижимости на общую сумму 2,3 млрд рублей, приобретение в состав портфеля компании офисного здания в ЦАО.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: R2 Asset Management
Назначения

В R2 Asset Management новый гендиректор

Вячеслав Рожманов, ранее занимавший должность заместителя генерального директора компании, 9 марта утверждён на должность генерального директора R2 Asset Management.
09.03
Источник: CBRE
Назначения

CBRE – новое назначение

CBRE усиливает офисное направление в России.
 
03.03
Источник: «Детский мир»
Назначения

«Детский мир» сменил операционного директора

Новым операционным директором ГК «Детский мир» назначен Георгий Кононов.

02.03
86058

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre