Meeting Point полностью реализовала 10-й этаж ДЦ «Москва»

Общая площадь этажа составляет 1 600 кв. м, загрузка достигла 80%.
 
1727
Изображение взято из источника: Meeting Point
MeetingPoint полностью реализовала 10-й этаж ДЦ «Москва» и приступила к дальнейшему развитию бизнес-центра, сообщает пресс-служба сети коворкингов.

Сделки по аренде офисов начались в период проведения строительных работ, на сегодня загрузка по этажу составляет 80%. Арендаторы–это частные VIP-клиенты с индивидуальными офисными проектами и корпоративный сегмент. Одним из арендаторов сервисных офисов стала компания Aurora Property - агентство элитной недвижимости полного цикла. Проекты реализованы в форматах built-to-suit и сервисный офис.

Общая площадь этажа составляет 1600 кв. м. Из них 420 кв. м отдано под формат VIP built-to-suit, в рамках которого офисы построены по индивидуальному дизайн-проекту заказчиков. Оставшаяся площадь реализована по дизайн-проекту Meeting Point. В этой части резидентам доступны индивидуальные сервисные офисы и большие офисные блоки, переговорные комнаты вместимостью до 10 человек, лаунж с кофе-поинтом и мини-кухня. Также арендаторы имеют возможность пользоваться всей инфраструктурой 5-го этажа Meeting Point, где расположены конференц-залы для бизнес-мероприятий.

 
Лариса Афанасьева, генеральный директор Meeting Point: «ДЦ «Москва»— это наш амбициозный проект и флагманская локация, где состоялось открытие первого коворкинга сети. Тогда мы начали с пятого этажа, а сегодня развиваем и остальные площади. Весь деловой центр – это 6 этажей и 11 000 кв. м офисных площадей, объединенных внутренним двориком. В течение всего 2021 года мы работали над проектом 10-го этажа. Это был очень интересный опыт – мы перестраивали всю планировку, создавали индивидуальные офисные проекты. В июле прошлого года первый клиент заехал в свой VIP-блок, позже осенью был реализован еще один проект VIP офисного блока и в феврале этого года мы завершили отделку полностью. На сегодня этаж полностью сдан в эксплуатацию, и мы планируем поэтапно развивать оставшиеся площади».

Площадь офисных помещений ДЦ «Москва» - 11 тысяч кв. м, всего 6 этажей в бизнес-центре (с 5 по 10 этаж). Официально MeetingPoint получил управление над всем зданием делового центра в 2019 году.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: SOK
Открытие

SOK Достоевский открыли

Смарт-офисы SOK открыли первый в Санкт-Петербурге «зеленый» коворкинг площадью 4617 кв. м.
04.03
Источник: «Гинт-М»
Открытие

«Гинт-М» построила офис для букмекеров

Штаб-квартира компании Winline площадью 1 800 кв. м расположилась в бизнес-центре «Якорь».
28.02
86094

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre