Дикие ягоды доверили бобрам: Becar обслужит Wildberries

Управляющая компания обеспечит техническое обслуживание складского комплекса онлайн-ритейлера в Ногинском районе.
2690
Изображение взято из источника: Becar Asset Management
Becar Facility Management приступила к обслуживанию складского комплекса Wildberries, открывшегося рядом с городом Электросталь в Ногинском районе Московской области, сообщает пресс-служба управляющей компании.

Площадь одного из крупнейших строящихся складов лидера российского онлайн-ритейла после окончания строительства составит 250 тыс. кв. м. Площадь, обслуживаемая Becar в настоящее время, составляет 108,4 тыс. кв. м. Срок контракта составляет 3 года.

Инвестиции в складской комплекс, чья площадь должна достигнуть почти 250 тыс. кв. м, оценивались в 12,5 млрд руб. Всего, как сообщалось ранее, здесь могут работать до 12,5 тыс. человек. 

Склад рядом с Электросталью является одним из крупнейших логистических комплексов России, построенным для одной компании. Предыдущий рекорд принадлежит также Wildberries, которая построила аналогичный по площади объект возле подмосковного Подольска. 

 
Алена Власова, директор по продажам Becar Facility Management: «Складской рынок стал наиболее быстрорастущим сегментом коммерческой недвижимости России за последний 1,5 года. Только за один 2021 год в московском регионе их было построено около 1 млн кв. м. Мы в Becar гордимся тем, что начали сотрудничество с такой компанией, как Wildberries. Уверена, что наш многолетний опыт и безупречная репутация, позволившие заключить этот контракт, и в этот раз станут залогом безупречной работы».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: БЦИнформ
Игроки рынка

Becar запустил франшизу Vertical

Becar Asset Management вывела на рынок франшизу собcтвенной гостиничной сети Vertical. Сегодня в нее входят 3 действующих и 3 строящихся объекта - в Москве, Санкт-Петербурге и Дубае.

26.08
Источник: wiki2.org
Игроки рынка

Becar возьмет на себя «Известия»

Becar Asset Management подписала с ФГУП Издательство «Известия» договор на обслуживание нескольких зданий в Москве.
 
21.07
Источник: Склад и Техника
Управление недвижимостью

Becar взял в управление склад FM Logistic на 120 тыс. кв. м

Договор по оказанию услуг технического обслуживания площадей на территории складского комплекса «Дмитров» заключен на один год с дальнейшей пролонгацией.
29.03
86122

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre