В ФСК – ключевое назначение

Ольга Скоморохова стала управляющим партнером ГК ФСК.
 
2625
Изображение взято из источника: ФСК
В ГК ФСК на должность управляющего партнера сегмента «Москва» назначена Ольга Скоморохова, которая c 2018 г. в компании занимала позицию вице-президента по земельно-имущественным отношениям и градостроительной политике.

Ольга Скоморохова более 20 лет работает в девелоперском бизнесе на руководящих позициях, отвечая за повышение эффективности инвестиционных проектов. Ранее она работала в компаниях Capital Group, O1 Group, Vesper, где занималась градостроительными, инвестиционными и земельно-имущественными вопросами.

В новом статусе Ольга будет отвечать за управление московским портфелем девелопера, включающим в себя текущие и перспективные проекты ГК ФСК.
«Наша компания ставит перед собой амбициозные задачи, и мы с особым вниманием подходим к формированию команды и внутренним назначениям. Уверен, что профессионализм, лидерские качества и опыт Ольги еще больше усилят наши позиции на рынке», — прокомментировал назначение президент Владимир Воронин.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: JLL
Сделка

ФСК разместила свое новое подразделение в «Даниловской Мануфактуре»

В деловом квартале под управлением KR Properties появится офис и шоу-рум компании «ФСК Отделочные Технологии», которая будет отвечать за услуги по индивидуальной отделке от застройщика.
29.03
Источник: wowawards.ru
Проект

ФСК построит крупный ЖК на севере Москвы

ГК ФСК приобрела участок земли на севере Москвы.
 
15.03
Источник: Импресс Медиа
Игроки рынка

ФСК откроет в Питере отель

ГК ФСК откроет в Петербурге отель под брендом Best Western.
 
10.12
86293

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre