ФСК откроет в Питере отель

ГК ФСК откроет в Петербурге отель под брендом Best Western.
 
2799
Изображение взято из источника: Импресс Медиа
Российский девелопер и международная отельная сеть заключили партнерское соглашение, в рамках которого строящаяся 1 очередь проекта ZoomApart будет работать под брендом BestWestern (BW).

Согласно достигнутым договоренностям, отель получит название Best Western Zoom Hotel и будет функционировать в соответствии с международными стандартами одной из крупнейших в мире сетей отелей Best Western. BW Zoom Hotel будет классифицирован как «три звезды», при этом сервис и концептуальное наполнения гостиницы будут реализованы в соответствии со строгими требованиями BW и качественно отличаться от аналогичных проектов в городе. Всего под брендом BW будет функционировать до 847 номеров, что сделает BW Zoom Hotel крупнейшим отелем Best Western в России. Гостям будет обеспечен широкий перечень услуг, включая круглосуточный лобби, ресторан и room-сервис, американскую прачечную и многое другое.

Best Western Zoom Hotel – сервисный апарт-отель на набережной Черной речки в 5 минутах пешком от одноименной станции метро. Инвесторам предлагается к покупке несколько типов отельных номеров площадью от 18,4 кв. м, также управляющая компания выполняет полную отделку и оснащение юнитов в соответствии с действующими гостиничными стандартами. Строительство 1 очереди идет в соответствии с графиком, ввод в эксплуатацию запланирован на 1 кв. 2022 г.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

ФСК сменила офис

Штаб-квартира ГК ФСК переехала в новый офис.
 
 
10.11
Сделка

ФСК арендовал офисы в Space 1 на Арбате

Новый офис застройщика займет 3 200 кв. м в проекте сети, созданной компанией O1 Properties. Консультантом сделки выступила компания S.A. Ricci.

16.09
Проект

ФСК настроит жилья в Хорошево-Мневниках

В Хорошево-Мневниках появится новый микрорайон.
 
16.08
82043

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre