«Магнит Косметик» пришел в Канаш

«ЭССЕН» открывает в Канаше большой «Магнит Косметик».
 
1726
Изображение взято из источника: «ЭССЕН»
31 марта в Канаше (Чувашия) открылся новый большой «Магнит Косметик». Популярный российский супермаркет косметики и товаров для дома расположился на площадях торгового центра «ЭССЕН» по адресу: Янтиковское шоссе, д.11.

«Магнит Косметик» – один из популярных форматов крупнейшей российской розничной сети «Магнит», принадлежащей АО «Тендер». Это давний деловой партнер департамента коммерческой недвижимости АО «Эссен Продакшн АГ» и один из якорных арендаторов сети семейных торговых центров «ЭССЕН».

Новый магазин занимает площадь 260 кв. м. Этого пространства хватает для свободного размещения широкого ассортимента косметической продукции, бытовой химии, хозтоваров, товаров для детей, посуды и аксессуаров для дома.
Елена Стрюкова, директор по девелопменту и эксплуатации «Эссен Девелопмент»: «Открытие популярного магазина непродовольственных товаров, предлагающего все необходимое для красоты лица и тела, для украшения дома, для создания чистоты и уюта, безусловно, станет еще одним сильным «магнитом», притягивающим покупателей».
 
 

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

РГУД

Стрюкова Елена

Девелопмент

Эссен Девелопмент

Поделиться

Материалы по теме

Источник: utv.ru
Открытие

В башкирский «ЭССЕН» пришел Sinsay

Польская компания LPP открыла девятый магазин в сотрудничестве с «Эссен Девелопмент».
 
01.02
Источник: «Эссен Продакшн АГ»
Открытие

«Эссен» открыл новый ТЦ в Башкортостане

Общая площадь нового ТЦ в Туймазах составила 10 тыс. кв. м, торговая – 7,6 тыс. кв. м.

18.01
Источник: Sinsay
Открытие

Sinsay зашёл в казанский ТЦ «ЭССЕН»

Польский концерн LPP открыл восьмой магазин в партнерстве с «Эссен Девелопмент». 
17.12
86311

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre