Gloria Jeans шагнула в Новочебоксарск

«Эссен Девелопмент» привел в Новочебоксарск лидера российской фэшн-индустрии.
 
2141
Изображение взято из источника: «ЭССЕН»
31 марта в торговом центре «ЭССЕН» в Новочебоксарске открылся магазин Gloria Jeans. Он стал первым в городе пространством этого известного российского производителя и ретейлера модной одежды, а также первым магазином бренда в Чувашской Республике, представленным в обновленном концепте.

В торговом центре «ЭССЕН» в Новочебоксарске новый магазин занимает площадь 1 200 кв. м. Пространство оформлено с учетом обновленного концепта Gloria Jeans – такого торгового оборудования сегодня нет ни в одном другом магазине бренда на территории Чувашии.
Елена Стрюкова, директор по девелопменту и эксплуатации «Эссен Девелопмент»: «Сегодня, когда большинство компаний поставили свое развитие на паузу, открытие в Новочебоксарске магазина такого уровня само по себе уникально. Это вдохновляющее событие не только для покупателей, но и для нас. Мы рады расширению сотрудничества с компанией «Глория Джинс». Это надежный партнер, чья бизнес-модель позволяет демонстрировать рост и устойчивость компании даже в непростое экономическое время. К тому же ассортимент, предлагаемый этим брендом, всегда находит отклик у посетителей наших семейных торговых центров».

Торговый центр «ЭССЕН» в Новочебоксарске находится по адресу: ул. Винокурова, 42Д.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

РГУД

Стрюкова Елена

Девелопмент

Эссен Девелопмент

Поделиться

Материалы по теме

Источник: 1maps.ru
Открытие

«Эссен» принял «Пятерочку»

В торговом центре «Эссен» в Белебее открылся магазин «Пятерочка».
 
19.01
Источник: Дольче Сейл
Открытие

«Эссен» принял «Эльдорадо»

В торговом центре «Эссен» в Зеленодольске открылся магазин бытовой техники «Эльдорадо».
 
19.01
Источник: Эссен Девелопмент
Открытие

В ТЦ «Эссен» в Альметьевске открылся строймаркет

Супермаркет федеральной сети «ДоброСтрой» занял в торговом центре более 2 тыс. кв. м, а также часть парковки.
05.07
86314

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre