«Галс» подружился с Тимирязевкой

ГК «Галс-Девелопмент» и РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева подписали соглашение о сотрудничестве. 
 
1961
Изображение взято из источника: timacad.ru
ГК «Галс-Девелопмент» и Российский государственный аграрный университет – МСХА имени К.А. Тимирязева - подписали соглашение о сотрудничестве. Его целью является получение консультационных услуг и методологических рекомендаций по разработке проектов благоустройства в текущих и перспективных объектах компании в Москве и Московской области, а также комплексная работа с земельными участками компании – восстановление, озеленение, создание систем мелиорации, орошения, водоснабжения и проч. В рамках совместных проектов, помимо работы с территориями, будут разрабатываться современные системы автоматического водоснабжения и автополива, в том числе с интеграцией возможности управления этими системами в современные мобильные форматы связи.
«Для комплексной проработки продукта с учетом креативных и технических решений в области ландшафтного дизайна, подчеркивающих качество и статус наших объектов, мы привлекли экспертов Тимирязевской академии – лучшего и старейшего московского учебного заведения агропромышленного профиля. Уверены, что наше сотрудничество будет долгим и плодотворным, а жители по достоинству оценят качество жилой среды в проектах компании», — отметил Андрей Чернуха, заместитель генерального директора, руководитель направления «Персонал и организационное развитие» ГК «Галс-Девелопмент».
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: ЦИАН
Игроки рынка

«Галс» увеличил продажи на 55%

Поступления от продажи жилой недвижимости составили 10,3 млрд рублей, от продаж инвестиционной недвижимости - 6,5 млрд рублей, от аренды – 2,7 млрд рублей.
31.01
Источник: ГАЛС
Проект

«Галс» построит БЦ на Дубининской

«Галс» подписал договор на разработку архитектурной концепции нового бизнес-центра на Дубининской улице.
 
15.07
Источник: Галс
Проект

«Галс» приступил к реализации II-й очереди «Невской Ратуши»

На первом этапе второй очереди здесь появится около 80 тыс. кв. м. офисов класса «А+». Общая площадь проекта достигает 365 тыс. кв. м.

28.05
86354

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre