HENDERSON вырос вдвое в петербургском «Европолисе»

Площадь, занимаемая российским ритейлером, составила 315 кв. м. Ранее магазины бренда расширились в Москве и Нижнем Новгороде.
2374
Изображение взято из источника: HENDERSON
HENDERSON открыл обновленный салон в ТРК «Европолис» в Петербурге. Площадь магазина была увеличена в два раза, сообщает пресс-служба ритейлера.

Салон HENDERSON в «Европолисе» стал вторым в Санкт-Петербурге, где теперь представлен сервис индивидуального пошива HENDERSON Su Misura (в 2018 году услуга появилась в ТРЦ «Галерея» на Лиговском проспекте).  Пространство салона расположено на прежнем месте, но расширено больше чем в два раза – до 315 кв. м.

В 2022 году Бренд продолжает реализовывать долгосрочную стратегию по увеличению площади и концептуальному обновлению своих салонов по всей стране. Всего с января по май в планах компании HENDERSON открытие семи обновленных салонов (в соответствии с проектом, созданным совместно с британским архитектурным бюро), в том числе в Астрахани, Ижевске и Краснодаре.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: The-village.ru
Открытие

В МЕГА Нижний Новгород откроют сникерстор

Магазин Urban Vibes представляет одежду и обувь известных брендов. Сеть видит своей миссией популяризацию уличной культуры.
15.04
Источник: «О’КЕЙ»
Открытие

У «О’КЕЙ» - все OK

Сеть «О’КЕЙ» продолжает расширяться в Московском регионе.
 
14.04
Источник: chehov-life.ru
Экспертный анализ

ТЦ умер – да здравствует ТЦ!

Как изменится традиционный формат торговых центров в новых условиях, что будут делать собственники со свободными площадями и какие перспективы для развития сегмента в ближайшем будущем видит рынок? Поговорили с экспертами рынка о том, что будет происходить с торговыми центрами в условиях турбулентности.
14.04
86482

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre