«Солнце Москвы» порадует мерчем

У колеса обозрения «Солнце Москвы» появился собственный мерч.
 
1306
Изображение взято из источника: «Солнце Москвы»
У «Солнца Москвы»» появилась собственная линейка сувенирной продукции, которая насчитывает 45 наименований: толстовки, футболки, бейсболки, мягкие игрушки с фирменной символикой.
«Сувенирная продукция — важная составляющая любого туристского продукта. Просмотр достопримечательностей или визит в другую страну, как правило, не обходятся без памятных подарков. Для туристов сувенир — это чаще всего напоминание об отпуске или командировке, для местных жителей — о приятном времяпрепровождении. Фирменная продукция с логотипом колеса обозрения и оригинальными надписями позволит гостям забрать частичку «Солнца Москвы» с собой, поможет запомнить атмосферу места, а в будущем побудит вернуться еще раз за новой порцией впечатлений», рассказал руководитель компании «Солнце Москвы» Денис Тетерин.  

В каталоге «Солнца Москвы» представлен широкий выбор сувениров. Ассортимент ориентирован на всю семью и состоит из женского, мужского и детского комплектов. Футболки, кепки и худи выполнены в фирменной палитре проекта: основном цвете — красном, а также дополнительных — черном, синем и зеленом. Помимо одежды из летне-весенней коллекции, для зимнего сезона предусмотрены теплые варежки.

Также в наличии брендированные канцелярские принадлежности — блокноты, наборы карандашей и магниты. У гостей будет возможность приобрести оригинальные кружки, бутылки для напитков, термостаканы «Солнце Москвы». Юным посетителям адресованы мягкие игрушки и детская коллекция одежды.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: timeout.ru
Игроки рынка

В «Солнце Москвы» накормят бургерами

Сеть Black Star Burger откроет в МФК «Солнце Москвы» новый ресторан.
 
06.04
Источник: Солнце Москвы
Открытие

«Солнце Москвы» будет в шоколаде

Кафе «Шоколадница» на 125 мест откроется в новом многофункциональном комплексе на ВДНХ.

23.03
Источник: «Солнце Москвы»
Проект

«Солнце Москвы» засияет уже скоро

Многофункциональный комплекс «Солнце Москвы» на ВДНХ откроется в первой половине 2022 г.
 
02.02
86527

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre