В RRG новое назначение

Заместителем директора департамента стратегического консалтинга назначена Татьяна Ващенко.
2034
Изображение взято из источника: RRG
RRG сообщает о новом назначении – заместителем директора департамента стратегического консалтинга стала Татьяна Ващенко.

Основной специализацией Татьяны является торговая и инфраструктурная недвижимость: аналитика рынка, разработка концепций и реконцепций торговых центров, формирование наполнения в МФК, технопарках и проектах комплексного освоения территорий и т.д.  Помимо этого, она создала собственную методику расчета и создания концепции коммерческой инфраструктуры в новых жилых районах.  

 
«Каждый новый проект, особенно в текущих реалиях, – это настоящий вызов для рынка в целом и для консультанта в частности. Ведь время «готовых» решений и стандартных концепций давно закончилось. – отмечает Татьяна. – Мы с командой стремимся каждый раз находить наилучшие, при этом не всегда очевидные, возможности для своих клиентов. И я горжусь тем, что нам доверяют лидеры сферы».

Татьяна Ващенко влилась в команду RRG еще в 2006 году, ранее работала в компании Blackwood Real Estate. В 2020 году Татьяна вернулась в компанию после декретного отпуска, и за последние два года при ее участии было реализовано более 20 проектов, которые включили анализ наилучшего использования больших территорий, формирование концепции коммерческой инфраструктуры в ЖК различного класса, редевелопмент промышленных советских зданий, а также объектов культурного наследия, предложения по реконцепции торговых центров и многое другое. 
 
«В основе высокого качества наших услуг лежит глубокая экспертиза, собственные разработки и методики RRG Lab и обширный опыт наших сотрудников. Мы всегда предпочитали «выращивать» кадры внутри компании, и я горжусь тем, что часть моих коллег работает практически с момента основания RRG. Татьяна – высококлассный профессионал и автор уникальных методик, которые позволяют предлагать нашим клиентам экспертный анализ и эффективные концепции best use, включая нестандартные», – комментирует управляющий партнер RRG Денис Колокольников.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

RRG

Колокольников Денис

Консалтинг и брокеридж

RRG

Поделиться

Материалы по теме

Источник: novostroy.ru
Назначения

В Glincom — новые исполнительный и коммерческий директоры

Исполнительным директором компании назначен Иван Татаринов, а коммерческим – Кристина Дудко.

22.04
Источник: Multispace
Назначения

Елизавета Голышева поможет Multispace

Елизавета назначена директором по стратегии и продажам компании. С 2020 года она занимала должность директора по управлению активами и аренде в Metrika Investments.
18.04
Источник: Knight Frank St Petersburg
Назначения

Новое назначение в Knight Frank St Petersburg

Татьяна Любимова назначена директором департамента элитной недвижимости в Knight Frank St Petersburg.
29.03
86595

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre