IPG.Estate заселяет коворкинг Case

Новый IT-арендатор занял в проекте несколько кабинетов на 15 рабочих мест.
2845
Изображение взято из источника: caseclub.work
IT-разработчик арендовал несколько кабинетов на 15 рабочих мест в сервисном офисе Case в Центральном районе Санкт-Петербурга, сообщает пресс-служба IPG.Estate, выступившей консультантом сделки.

Case – сервисный офис, расположенный на третьем этаже БЦ Renaissance Hall по адресу Владимирский проспект, 23 (Центральный район). Общая площадь коворкинга – 1 200 кв.м, проект рассчитан на 210 рабочих мест.

Компания рассматривала как варианты классической аренды, так и сервисные офисы. Обязательное требование к рабочему пространству – гибкие условия для дальнейшего расширения в рамках локации.

 
 «Клиент сделал выбор в пользу наиболее оптимального варианта аренды в текущих условиях. На фоне нестабильной экономики многие компании стараются сокращать и перераспределять свои затраты. И когда возникает возможность избежать инвестиций в отделку и комплектацию офиса, при этом получив гибкие условия договора аренды и размещения, компании, как правило, пользуются таким вариантом», – комментирует Вероника Чаканова, директор офисной группы, партнёр IPG.Estate.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

IPG.Estate

Чаканова Вероника

Консалтинг и брокеридж

IPG.Estate

Поделиться

Материалы по теме

Источник: IND architects
Открытие

IND architects спроектировала офис для ГК «Самолет»

Новый офис площадью 2,2 тыс. кв. м расположился в бизнес-центре «Кунцево Плаза».
26.04
Источник: 2ГИС
Открытие

IDF Lab открыла офис в БЦ «Кобра» в Новосибирске

Компания является резидентом «Сколково» и специализируется на разработке Enterprise-решений в финтех-секторе.

26.04
Источник: rekorb.ru
Сделка

Новый офис для IT-компании

В БЦ «Обводный, 28» (Санкт-Петербург) появился новый арендатор.
 
21.04
86622

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre