«ФМ Сервис» взял курс на Москву

Компания обслужит офис Корпорации развития Дальнего Востока площадью 2,5 тыс. кв. м, расположенный на 15-м этаже «Башни Федерация» в ММДЦ «Москва-Сити».
2478
Изображение взято из источника: «ФМ Сервис»
УК «ФМ Сервис» заключила свой первый контракт на управление офисом в ММДЦ «Москва-Сити», сообщает пресс-служба управляющей компании.

В Апреле 2022 года компания выиграла тендер на предоставление услуг по эксплуатационному управлению офисом Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики, занимающего 15 этаж в башне «Восток» МФК «Федерация». Площадь офиса составляет 2,5 тыс. кв. м.

В рамках заключенного 2-х летнего контракта компания окажет услуги по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту инженерных систем и оборудования объекта, такелажным и погрузочно-разгрузочным работам, мелким ремонтам элементов отделки помещений и мебели, уборке помещений, услуги кофе-леди, дезинсекции и дератизации.

 
Мария Зайцева, Руководитель департамента развития «ФМ Сервис» комментирует: «Для нас, как для регионального facility-оператора, победа в тендере на управление офисом класса А в Москве, открывает новые перспективы для дальнейшего развития. Мы благодарим Заказчика за оказанное доверие и надеемся на многолетнее сотрудничество».

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

ФМ Сервис

Зайцева Мария

Управление и эксплуатация недвижимости

ФМ Сервис

Поделиться

Материалы по теме

Источник: ФМ Сервис
Управление недвижимостью

ФМ Сервис обслужит Мебельный центр в Тюмени

Площадь торгового комплекса составляет около 31 тыс. кв. м, контракт на оказание услуг технической эксплуатации заключен на три года.
06.05
86738

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre