McKinsey продала российский бизнес

Компания McKinsey продала свой российский бизнес местным партнерам.
 
1708
Изображение взято из источника: cnbc.com
Представительство McKinsey & Company в России перешло под контроль локальных управляющих партнеров, пишет «Коммерсантъ». Новые владельцы сохранили контракты с российскими клиентами, к августу должно измениться название бренда. В ближайшие два года новая компания планирует увеличить долю на рынке, расширив штат до более 200 человек.

Владельцами ООО «Мак-Кинзи и компания СиАйЭс» стали российские партнеры McKinsey — гендиректор Яков Сергиенко (33%), Сергей Заборов, Елена Кузнецова, Тигран Саакян и Виктор Сурков (по 16,75%). Сумма сделки не раскрывается.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Barnes International
Игроки рынка

Французский консультант Barnes International не уходит из России

Компания рекомендует своим клиентам подождать выхода из кризисной ситуации и не продавать активы, поддавшись общим волнениям.

09.03
Источник: Mallbroker
Игроки рынка

HOTFIX coffee привлекла консультанта для развития

Сеть кофеен рассматривает помещения в стрит-ритейле у метро, в БЦ и ТРЦ, а также возможность поглощения другой сети с 10-20 торговыми точками.
23.03
Источник: Knight Frank
Сделка

Knight Frank стала консультантом Сити-парка «Град» в Воронеже

Knight Frank займется реализацией торговых площадей Сити-парка «Град», крупнейшего торгово-развлекательного центра в Черноземье.
22.12
86767

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre