Спортмастер обновил магазин в Сочи

Магазин сети Спортмастер PRO в ТЦ «МореМолл» стал седьмой точкой ритейлера, прошедшей процесс обновления.
2049
Изображение взято из источника: Спортмастер
Спортмастер обновил магазин формата PRO в ТЦ «МореМолл» в Сочи, сообщает пресс-служба ритейлера.

Магазин PRO в ТЦ «МореМолл» обновили седьмым в России, вслед за точками в Москве и Санкт-Петербурге. Он был открыт в Сочи в 2012 году, за последние 10 лет трансформировался несколько раз и теперь ждет гостей в самом современном и обновленном формате.

 
«Мы поняли, что клиент становится более требовательным к удобству и обслуживанию в магазине. Кроме того, на рынке спортивных товаров появляются новые тренды, которым нужно соответствовать. Поэтому мы решили, что надо обновлять магазин с точки зрения как визуального оформления, так и клиентского сервиса и делать экспертизу еще более глубокой», — объясняет Екатерина Смолянинова, операционный директор Спортмастер PRO.
 
«Торгово-развлекательный центр «МореМолл» по достоинству считается лучшим и самым популярным в Сочи, что подтверждает его стабильно высокая заполняемость и рост товарооборота арендаторов. При этом мы постоянно работаем над улучшением объекта, изучаем потребности посетителей и, ориентируясь на них, проводим ротацию арендаторов, привлекаем уникальные и востребованные посетителями бренды. Спортмастер — наш давний стратегический партнер, работающий с момента открытия ТРЦ «МореМолл». Мы уверены, что современный формат Спортмастер PRO будет востребован жителями и туристами города Сочи», — комментирует Татьяна Корсакова, заместитель генерального директора по маркетингу АО «ТПС Недвижимость».

Первые точки продаж формата PRO появились в стране более 10 лет назад, на сегодняшний день открыта 21 точка.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: ГК «Император»
События

Как сделать ретейл безопаснее?

Тренды в безопасности ретейла обсудили на IMPERATOR-FORUM 2022.
 
30.05
Источник: Nikoliers
Открытие

KuchenLand Home вышел в Бурятию

Магазин площадью свыше 300 кв. м занял помещение на втором этаже ТРЦ FORUM.
27.05
Источник: meharossii.ru
Открытие

В пермскую «Планету» пришел европейский бренд

Магазин Perspective площадью 94 кв. м расположился на первом этаже торгового центра.

27.05
86935

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre