«Байкал Сервис» делает ставку на Дальний Восток

«Байкал Сервис» открывает девятый филиал на Дальнем Востоке.
 
1536
Изображение взято из источника: «Байкал Сервис»

6 июня транспортная компания «Байкал Сервис» открывает в Артеме свой 114-й филиал по адресу: ул. 1-я Рабочая, д. 75А. Терминал расположен в непосредственной близости от выезда на магистраль «Уссури».

Подразделение в городе Артем стало третьим подразделением компании в Приморском крае. Филиалы перевозчика давно работают во Владивостоке и Уссурийске.

«Из-за санкций морской транспорт сегодня переориентируется на порты Дальнего Востока, и нагрузка на них возрастает. Их доля в перевалке, по прогнозам экспертов, может вырасти в 1,5 раза и составить около 40%. Учитывая этот тренд, мы со своей стороны открываем уже девятый по счету филиал на Дальнем Востоке, — пояснил заместитель генерального директора по продажам и маркетингу ООО "Байкал-Сервис ТК" Алексей Худов. — Поскольку провозные мощности железной дороги на Восточном полигоне ограничены, большая нагрузка в перевозке грузов из центральной части России на Дальний Восток и в обратном направлении ляжет на автомобильный транспорт».

«Открытие филиала в этом городе дает нам возможность разгрузить терминал во Владивостоке и обеспечить своевременную обработку транзитных грузов», — отмечает территориальный директор ООО «Байкал-Сервис ТК» Алексей Логинов.


По словам Логинова, город Артем сегодня переживает важный этап своего развития, связанный в том числе с открытием логистических комплексов и новых промышленных производств. А с учетом переориентации грузопотоков на восточное направление его значение как важного транспортного узла региона будет только возрастать.

Новый терминал «Байкал Сервиса» в Артеме площадью свыше 1250 кв. м отвечает современным складским стандартам. Он оборудован четырьмя грузовыми воротами и просторной погрузо-разгрузочной рампой. Внутри склада проведено отопление и устроены антипыльные полы, что позволяет обрабатывать практически любые грузы.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Байкал Сервис
Игроки рынка

Филиал «Байкал Сервис» сменил прописку

Смоленский филиал «Байкал Сервис» в рамках города переехал в более просторный терминал площадью 800 кв. м.
15.02
Источник: Байкал-Сервис
Игроки рынка

«Байкал Сервис» расширился в Тюмени

«Байкал Сервис» увеличила в Тюмени на 40 % (до 1,5 тыс кв. м) площадь своего складского терминала.
13.12
Источник: Владимир Толкачев
Назначения

«Байкал-Сервис ТК» возглавил Владимир Толкачев

Генеральным директором транспортной компании ООО «Байкал-Сервис ТК» назначен Владимир Толкачев, ранее занимавший пост исполнительного директора. 
12.11
86967

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre