«Байкал Сервис» расширился в Тюмени

«Байкал Сервис» увеличила в Тюмени на 40 % (до 1,5 тыс кв. м) площадь своего складского терминала.
1994
Изображение взято из источника: Байкал-Сервис
Транспортная компания «Байкал Сервис» увеличила в Тюмени на 40 % (до 1,5 тыс кв. м) площадь своего складского терминала. Об этом сообщает пресс-служба компании. 
 
Это позволило ей ускорить обслуживание клиентов накануне Нового года, когда объемы грузоперевозок традиционно достигают максимальных значений, а также развивать услугу ответственного хранения.
«Мы арендовали дополнительный склад по адресу терминала – ул. Коммунистическая, 47, — пояснил руководитель тюменского филиала ООО «Байкал-Сервис ТК» Вадим Зорин. — Это дало возможность разгрузить основной терминал, оптимизировать производственные процессы».
Он отметил, что в текущем году грузооборот филиала стабильно прирастал, что в целом согласуется с индексом промышленного производства в Тюменской области, который, по данным органов государственной статистики, за первые девять месяцев 2021 года увеличился на 7,3 %.
«Мы видим, что, в целом, бизнес адаптировался к текущей ситуации, и, привлекая дополнительные площади, рассчитываем на дальнейший рост», — отметил Вадим Зорин.
Интересно, что, если оставить за скобками обе столицы, то по статистике 2021 года в Тюмень везут сборным грузом, главным образом, различные запчасти и сельскохозяйственную технику, строительные товары и одежду из Екатеринбурга, Челябинска и Новосибирска. А вывозят продукцию местных производств (аккумуляторы, тротуарную плитку, пластик и т.д.) в Сургут, Омск и Новосибирск.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: MoskvichMag
Игроки рынка

Home Market закрывается

Сеть дискаунтеров, состоящая более чем из 100 рознечных точек, может прекратить существование уже в первом квартале 2022 года.
13.12
Источник: Radius Group
Игроки рынка

Radius Group хочет в Питер

Все туда хотят, но не все ищут участки под строительство. Первые проекты девелопер планирует вывести на рынок в 2022 году.
10.12
Источник: РИА Новости
Игроки рынка

ПЭК в 2022 году откроет 45 филиалов по франшизе

Транспортная компания ПЭК в 2022 году планирует открыть 45 филиалов по франшизе в связи с увеличенным спросом в конце нынешнего года. 
 
 
09.12
85268

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre