В ТК «Невский Центр» открылся магазин Slava

Магазин дизайнерской продукции занял помещение площадью 400 кв. м на минус первом этаже торгового центра.
2699
Изображение взято из источника: Невский Центр
На минус первом этаже ТК «Невский Центр» открылся магазин Slava, сообщает пресс-служба торгового комплекса.
 
С 2015 года универмаги Slava работали в формате временных Pop - Up Store и тематических ярмарок. С 2020 года компания перешла к формату постоянной аренды. Магазин в ТК «Невский Центр» площадью 400 кв. м. стал пятым универмагом, открытым на постоянной основе. Инвестиции в открытие составили 7 млн рублей. В ближайшие два года компания планирует открыть не менее 20 новых универмагов.
 
Для ТК «Невский Центр» компания пересмотрела концепцию наполнения и ассортимент универмага. В уже работающих магазинах в основном представлена одежда, аксессуары и обувь от российских дизайнеров. На этот раз fashion продукция заняла 30%, а 70% пришлось на долю товаров для дома, косметики и украшений. На одной площадке представлены около 40-50 уникальных брендов из разных регионов страны.
 
«Ассортимент универмага включает все необходимые атрибуты для уютного дома и комфортного быта. Одежда отражает самые актуальные тренды, которые получили импульс к рождению именно в России, а не были заимствованы за рубежом. Это наша мода, наши правила, наш характер», - говорит президент ГК Magic Group Александр Перемятов, основатель универмагов российских дизайнеров «Йармарка» и Slava
 
«Открытие магазина Slava станет настоящим подарком посетителям торгового комплекса, ценителям российской моды», - прокомментировала директор департамента торговой недвижимости PPF Real Estate Russia (собственник ТК «Невский Центр») Екатерина Трушлякова.
 
Торжественное открытие универмага состоится 11 июня.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: ЦИАН
Открытие

«Азбука вкуса» заменит «Лэнд» в ТК «Гарден Сити»

Магазин площадью 2,5 тыс. кв. м откроется в петербургском торговом центре 14 июля.

08.06
Источник: «Магазин Магазинов»
Проект

«Магазин Магазинов» займется ТРЦ «Сити Парк» в Солнечногорске

Площадь торгового центра составит 19,7 тыс. кв. м. На трех уровнях запланированы продуктовый супермаркет, бытовая техника и электроника, товары для дома, развлекательный центр, фитнес-центр, кинотеатр.
08.06
Источник: Горсовет
Проект

В Самаре откроется гастрокластер

Проект Samara Gastro включает 20 резидентов, 2 бара, а также кальянную, детскую зону и сцену для проведения мероприятий.
08.06
87019

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre