Encore Fitness открывается в башне «Исеть» в Екатеринбурге

Фитнес-клуб с бассейном и спа-комплексом занимает помещения общей площадью 3 000 кв. м.
2246
Изображение взято из источника: Encore Fitness
16 июня премиальный фитнес-клуб Encore Fitness открывает свои двери для жителей Екатеринбурга, сообщает пресс-служба сети фитнес-центров. 

Пространство площадью 3 000 кв. м, выполненное в стиле ар-деко, также включает бассейн, многофункциональный спа-комплекс и кафе Encore Cafe by Breadway.


Фото: Encore Fitness

«Мы создали масштабный проект, который для многих станет источником энергии и вдохновения. Encore - не просто место для тренировок, а так называемый «третий дом», где можно с комфортом посвятить целый день себе или провести время с близкими», - Ирина Кутьина, основатель и управляющий партнёр Encore Fitness.

Клуб расположился в знаковой локации города, в самой высокой башни Урала Iset Tower. В здании изначально были запроектированы помещения под фитнес с 8-метровыми потолками и панорамными окнами.


Фото: Encore Fitness

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Риотэкс
Открытие

В «РТС «Рублевском» открылся фитнес

Сеть Fitnation занял 1 328 кв. м в торгово-деловом комплексе рядом с метро «Крылатское».
11.04
Источник: foxtime.ru
Игроки рынка

Фитнес страдает, но не сдается

По данным АОФИ, падение прибыли фитнес-центров составило в среднем 30-60%, а около 15% точек вынуждены были закрыться. При этом топ-5 российских игроков фитнес-индустрии планируют в 2022 году открыть более 100 новых клубов.
12.01
Источник: КОКОН
Сделка

В БЦ Neo Geo откроется фитнес

Фитнес-клуб «Фитзал» арендовал в бизнес-центре почти 1,5 тыс. кв. м.
 
17.11
87090

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre