Zeppelin продолжит с Alfa Laval

Zeppelin продолжит обслуживать подмосковный Alfa Laval.
 
2250
Изображение взято из источника: Пресс-служба Zeppelin
По итогам очередного тендера управляющая компания Zeppelin продолжит комплексное обслуживание российского представительства Alfa Laval, расположенного в Королеве в Московской области. На объекте заказчика, площадью 79 482 кв. м, FM-оператор выполнит услуги по техническому обслуживанию и эксплуатации инженерных систем, а также обеспечит клининг.
«Компания Alfa Laval — мировой лидер в трех ключевых технологических областях: теплообменное, сепарационное и потокопроводящее оборудование. Мы помогаем заказчикам почти из сотни стран оптимизировать их производственные процессы. Alfa Laval представлена на 42 крупных производственных площадках, одна из которых находится в Королеве. На почти 80 тыс. кв. м располагается огромный офисно-производственный комплекс с прилегающей территорией. И чтобы все работало, как часы без перебоев, а в помещениях и на территории царили чистота и порядок, мы вновь обратились к услугам УК Zeppelin, с которой нас связывает успешный опыт сотрудничества», — отмечает директор подразделения управления системой поставок Alfa Laval Екатерина Казакова.

На объекте заказчика специалисты Zeppelin выполнят работы по мониторингу, техническому обслуживанию и эксплуатации инженерных систем и оборудования офисно-производственного комплекса, включая системы отопления, водоснабжения, канализации и др. Кроме того, клининговая служба FM-оператора проведет уборку внутренних помещений и прилегающей территории.
«Alfa Laval — компания с богатой историей, которая берет свое начало в 1883 г. И для нас, команды управляющей компании Zeppelin, особая ответственность быть частью этой истории, и большая честь — что нам в очередной раз клиентом оказано доверие», — комментирует генеральный директор и партнер Zeppelin Андрей Кротков.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Zeppelin

Кротков Андрей

Управление и эксплуатация недвижимости

Zeppelin

Поделиться

Материалы по теме

Источник: пресс-служба Zeppelin
Управление недвижимостью

«Мясницкая плаза» осталась с Zeppelin

УК продолжит выполнять услуги по комплексному обслуживанию бизнес-центра площадью более 6 тыс. кв. м в центре Москвы.
15.06
Источник: Zeppelin
не указано

Zeppelin навел чистоту в Театре на Малой Бронной

Компания провела генеральную уборку помещений общей площадью 2 200 кв. м после двухлетней реконструкции объекта.
08.06
Источник: Zeppelin
Сделка

Zeppelin уберется у БЦ «Люблинская, 42»

Zeppelin расширит контракт с бизнес-центром «Люблинская, 42» и выполнит уборку прилегающей к нему территории. 
31.05
87175

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre