В «МонолитХолдинг» - новый генеральный директор

Гасан Архулаев занял должность генерального директора ГК «МонолитХолдинг».
 
2531
Изображение взято из источника: rgud.ru
Гасан Архулаев назначен генеральным директором ГК «МонолитХолдинг». Он будет отвечать за развитие всего холдинга и представлять его на федеральном уровне.

На рынке недвижимости Гасан Архулаев более 20 лет. С 1999 года по 2006 гг. он занимал должность заместителя директора по строительству в компании ГК INFOLIO. Также работал топ-менеджером в компаниях ЗАО «Дон Строй Девелопмент» и ГК «Абсолют». Стоял у истоков создания и успешного развития компании Sezar Group. Последние два года Гасан Архулаев отвечал за формирование инвестиционного портфеля ГК «ПИК» и реализацию строительства в городах и региональных центрах Сибири и Урала в рамках программ комплексного развития территорий.

ГК «МонолитХолдинг» более 33 лет реализует проекты коммерческого, жилого, промышленного и социального назначения, а также оказывает услуги генерального подрядчика.
Разим Абасов, основатель ГК «МонолитХолдинг»: «Гасан Архулаев – профессионал с большим опытом и успешными кейсами в крупных девелоперских компаниях, а также эффективный управленец.  Рад, что эксперт такого уровня займется стратегией развития холдинга и развитием ключевых направлений».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Пресс-служба Multispace
Назначения

В Multispace – новое назначение

Заместителем директора по стратегии и продажам Multispace назначена Анна Филиппова.
 
22.06
Источник: X5 Group
Назначения

Новое назначение в X5 Group

В X5 Group Станислав Богданов получил новую должность.
 
24.05
Источник: «Детский мир»
Назначения

«Детский мир» - новое назначение

Наталья Рычкова стала новым PR-директором «Детского мира».
 
17.05
87226

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre