Новое назначение в X5 Group

В X5 Group Станислав Богданов получил новую должность.
 
4718
Изображение взято из источника: X5 Group
Станислав Богданов назначен на должность директора по взаимодействию с органами государственной власти X5 Group. В своей новой роли он будет руководить B2G-направлением компании и реализацией всех GR инициатив, а также отвечать за взаимодействие с отраслевыми ассоциациями. 

Станислав Богданов присоединился к команде X5 в 2017 г. в роли директора по развитию отношений с органами государственной власти компании. В числе ключевых достижений Станислава и его команды — сохранение глобальной устойчивости Х5 Group в период пандемии, поддержка операционной деятельности компании и комплексное взаимодействие с органами государственной власти. 

В марте Х5 сообщила о решении изменить структуру управления. Екатерина Лобачева, ранее занимавшая должность директора по правовым вопросам и взаимодействию с органами государственной власти, была назначена президентом X5 — главой компании.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: «Детский мир»
Назначения

«Детский мир» - новое назначение

Наталья Рычкова стала новым PR-директором «Детского мира».
 
17.05
Источник: Knight Frank St Petersburg
Назначения

В Knight Frank St Petersburg новое назначение

Регина Волошенко назначена руководителем офисного отдела компании.
26.04
Источник: RRG
Назначения

В RRG новое назначение

Заместителем директора департамента стратегического консалтинга назначена Татьяна Ващенко.
26.04
86858

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre