В «Мозаике» - новый генеральный

Дмитрий Караваев назначен генеральным директором «Мозаики».
 
2551
Изображение взято из источника: cre.ru
В июне 2022 г. на должность генерального директора ТРЦ «Мозаика» назначен Дмитрий Караваев, опыт которого в торговой недвижимости составляет более 15 лет и включает в себя управление крупными проектами, такими, как ТРЦ «Времена Года», ТРЦ «Весна!», ТРЦ «Реутов Парк», ТРЦ «Аура» (Ярославль) и ТРЦ «Гудзон».

На новой должности Дмитрий усилит развитие ТРЦ «Мозаика», в том числе в части повышения качества торгового предложения и сервисов для клиентов. Значимым проектом текущего года является открытие входной группы в торговый центр с МЦК «Дубровка» и прилегающих зон отдыха для всей семьи под открытым небом на крыше ТРЦ. Концепция разработана международным архитектурным бюро Blank Architects, в настоящее время ведутся работы по подготовке и строительству нового входа в торговый центр, открытие которого запланировано на осень этого года.
«Несмотря на существенные изменения правил ведения бизнеса, наша команда видит большие перспективы в дальнейшем развитии ТРЦ «Мозаика». Реализация новых проектов внутри торгового центра, активное строительство качественного жилья и новых дорог вокруг «Мозаики», а также прямая связь с МЦК, позволяет обеспечивать устойчивость нашего торгового центра и его финансовый рост. По итогам второго квартала сдано в аренду более 950 кв. м, это 6 новых магазинов.

Оставаться востребованным торговым центром и выйти на новую целевую аудиторию мы планируем за счет создания уникальных локаций на территории ТРЦ и усовершенствования  сервиса для наших посетителей. К середине августа для гостей «Мозаики» будут доступны новые лаунж-зоны с возможностью подзарядки телефонов, а также бесплатная интерактивная детская площадка. На крыше ТРЦ планируется организация всесезонного PlayHub, ярмарок и зоны фудтраков, что, безусловно, создаст в  ТРЦ «Мозаика» дополнительные условия для комфортного шопинга и увлекательного отдыха. «Мозаика» станет более удобным местом встречи с уникальной досуговой составляющей и обширным выбором ресторанных концепций», – комментирует Дмитрий Караваев.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Караваев Дмитрий

Крупный торговый центр

Мозаика

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Мозаика
Открытие

«ДНС» открыл магазин нового формата в ТРЦ «Мозаика»

Площадь точки составляет 1 845 кв. м. В проекте реализованы сервисные зоны, кофе-зона, а также появится игровая зона с приставками Nintendo.
27.07
Источник: Арендатор.ру
Игроки рынка

Заполняемость ТЦ «Мозаика» выросла до 93 %

Торговый центр подвел итоги первого квартала, в котором состоялось 9 открытий, а общая площадь, занимаемая новыми арендаторами составила более 4 тыс. кв. м.

09.04
Источник: ТРЦ «Мозаика»
Открытие

SINSAY открылся в ТРЦ «Мозаика»

Бренд, входящий в польскую группу LPP, арендовал более 750 кв. м. Для торгового центра это уже восьмое открытие с начала 2021 года.

05.04
87357

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre