Nhood объявляет об организационной и кадровой трансформации

Российский офис компании возглавит Мария Кочйигит (Чернакова), а Тьерри Леконт, ранее занимавший пост генерального директора Nhood Россия, возглавит дирекцию поддержки и эффективности в головном офисе Nhood во Франции.
2109
Изображение взято из источника: Nhood
Nhood в России преобразуется, чтобы наиболее эффективно работать на международном и местном уровнях, сообщает пресс-служба компании.
 
Тьерри Леконт, ранее занимавший пост генерального директора Nhood Россия, возглавит дирекцию поддержки и эффективности в головном офисе Nhood во Франции. Данная дирекция совместно с операционной дирекцией и дирекцией по развитию бизнеса сформируют новый координационный орган – Комитет по управлению, который будет распространять свое действие на все страны присутствия Nhood, за исключением Франции.
 
Мария Кочйигит (Чернакова), ранее занимавшая должность исполнительного Директора по финансам и управлению активами, возглавит российский офис Nhood.
 
Кадровые изменения также коснулись испанского и украинского подразделений.
 
Марко Балдуччи, Генеральный директор Nhood: «Мы уверены, что данные изменения будут способствовать оперативному принятию решений и повысят скорость взаимодействия между глобальными и локальными уровнями, между руководителями и их командами. Этот этап трансформации напрямую повлияет на наш подход к созданию проектов, ориентированных на людей и ответственно вписанных в экологическую и климатическую повестки».
 
Компания Nhood уже полтора года выступает сервисным оператором в сфере коммерческой недвижимости, который представлен в 10 странах мира и управляет портфолио более чем 4 млн кв. м. Российское подразделение компании Nhood управляет и коммерциализирует 169 объектов разного формата общей площадью более 500 тыс. кв. м.
 
В рамках дальнейшего развития ключевых принципов работы Nhood (People, Planet, Profit), напрямую влияющих на экономическую, социальную и экологическую составляющие бизнеса и объектов в управлении, было принято решение о поэтапной трансформации существующей управленческой и кадровой структуры, которая затрагивает, в том числе, и российский офис Nhood.
 
Российский офис Nhood за 18 месяцев работы в качестве сервисного оператора добился впечатляющих результатов в реализации локальных и глобальных проектов. Среди ключевых достижений команды Nhood в России можно выделить получение нового портфеля из 131 объекта на брокеридж и коммерческое управление, создание и запуск собственной службы Facility Management в ТДК «Тройка», которая планомерно будет масштабироваться на другие проекты в управлении Nhood. В дополнение можно отметить реализацию ряда внешних контрактов на такие услуги как разработка коммерческой концепции, исследования рынка и клиентского опыта, предброкеридж, разработка финансовой модели и др.
 
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Переговоры

Mango заменит Marks & Spencer

Запустить точки испанского ритейлера на месте магазинов Marks & Spencer планирует турецкая Fiba Retail.

22.07
Источник: CRE
Переговоры

Представитель Mothercare в России может продать сеть

Кувейтская Alshaya Group ищет покупателя на франчайзи в России, однако не исключается и полная ликвидация сети в нашей стране.
20.07
Источник: Melon Fashion Group
Игроки рынка

Магазины Melon Fashion Group станут больше

Магазины бренда ZARINA увеличатся до 600-800 кв. м, befree – до 2 500 кв. м, LOVE REPUBLIC – до 500-700 кв. м, а sela – до 700-900 кв. м. Расширение формата объясняется задачами по активной экспансии.
19.07
87524

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre