Москвичей накормят элитными чебуреками

В Москве откроется сеть элитных чебуречных от известного ресторатора.
 
1572
Изображение взято из источника: cre.ru
Владелец сети ресторанов «Мясо & Рыба» Сергей Миронов сообщил о планах по открытию сети элитных чебуречных «Чебурешная by Mironov», пишет new-retail.ru.

Первая точка начнет работу в ТЦ «Афимолл Сити», после чего пройдет комплексный запуск. Сергей Миронов рассказал, что проект будет очень технологичен, и часть оборудования будет даже специально разработана под него.

В меню будет 15 видов чебуреков и столько же вариантов кутабов. «Элитность» преимущественно будет заключаться во вкусах: посетители, например, смогут попробовать продукцию с рубленной бараниной и барбарисом, с крабом и артишоком, с вишней, с камамбером и томатным джемом. Цены пирожков будут варьироваться от 150 до 230 рублей в зависимости от начинки, наиболее необычные варианты обойдутся дороже.

Пять точек в зоне фуд-кортов будут открыты в течение восьми месяцев.

 
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: shopandmall.ru
Открытие

В ТРЦ «Сибирский Молл» угостят чебуреками

Новая точка сети «Чебурекми» открылась в ТРЦ 31 июля.

02.08
Источник: goodfon.ru
Экспертный анализ

И снится нам еда у дома

Текст: Евгений Арсенин

Начавшиеся несколько месяцев назад изменения на фудкортах, гастромаркетах, в фудхоллах и фудмоллах после отмены ноябрьских «карантикул» могут перерасти в неидеальный шторм. Выживут только народные, «интересные» и максимально гибкие форматы, прогнозируют эксперты
CRE Retail.

18.11
Источник: CRE
Происшествие

Практически треть правонарушений в общепите приходится на летние веранды

Среди городов России лидером по дракам на летних верандах является Краснодар, а по кражам – Волгоград.
22.07
87846

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre