Ирек Аллаяров стал партнером школ Рыбакова

Сооснователь сети сервисных офисов SOK стал управляющим партнером сети школ и детских садов Rybakov PlaySchool.
2813
Изображение взято из источника: SOK
Управляющим партнером сети школ и детских садов Rybakov PlaySchool стал Ирек Аллаяров, который также является сооснователем и управляющим партнером международной сети смарт-офисов SOK, сообщает пресс-служба сети.
 
До этого прошел карьерный путь от менеджера до руководителя направления «Каменная вата» в корпорации «Технониколь», где смог нарастить производство до рекордных 1 млн тонн ваты в год. В настоящее время также занимает позицию Советника по управлению активами предпринимателя, миллиардера Игоря Рыбакова. В релизе также подчеркивается, что по образованию Ирек – учитель истории.
 
«Наша задача – в ближайшие три года стать брендом №1 на рынке детского образования. Уверен, мои знания и опыт помогут сделать качественный и количественный рывок, упор в котором будем делать на развитии франчайзингового направления. Также расширение сети будет происходить посредством приобретения уже существующих на рынке сетей частных детских садов и школ. Но что важно: мы гарантируем качество обучения во всех наших заведениях, т.к. все сотрудники PlaySchool проходят авторское обучение и сертификацию», - говорит Ирек Аллаяров, управляющий партнер Rybakov PlaySchool.
 
«Ирек Аллаяров – опытный, мудрый и успешный управленец, зарекомендовавший себя поступками. Ирек не раз ставил рекорды как в «Технониколь», так и в других проектах. Его назначение – значимое усиление команды PlaySchool, благодаря которому темпы открываемых проектов будут увеличены в разы», - говорит сооснователь Rybakov PlaySchool Игорь Рыбаков.
 
Проект Rybakov PlaySchool был запущен в конце 2020 года, сегодня представлен 15 объектами в 10 регионах России. Игорь Рыбаков инвестировал в проект 500 млн рублей, часть из которых пошла на покупку здания в Саларьево, ремонт, оборудование классов, разработку образовательной платформы и т.д. В течение трех лет бизнесмен вложит в проект еще 3 млрд. рублей, будут запущены еще минимум 15 площадок.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Игроки рынка

O1 Properties и Stone Hedge создают экологическую ассоциацию

Ассоциация устойчивого развития рынка коммерческой недвижимости нацелена на внедрение стандартов экологической эффективности и ESG во всех сегментах рынка.
16.08
Источник: AFI Development
Открытие

AFI Development достроил штаб-квартиру «Тинькофф»

Общая площадь офисного центра AFI Square, расположенного возле метро «Белорусская», составляет более 94,5 тыс. кв. м.

01.08
Источник: Space 1
Игроки рынка

Space 1 сдала в аренду более 3 800 кв. м за полгода

Сеть сервисных офисов подвела итоги первого полугодия 2022. Более 2 700 кв. м было арендовано в проекте Space 1 Balchug. 

26.07
87982

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre