«Черёмушки» получили скалу и ждут пиццы

Развлекательный центр «Скалалэнд» площадью 374 кв. м начал работу этим летом, а ресторан «То-То Пицца» откроется по соседству на площади 340 кв. м осенью.
2037
Изображение взято из источника: LCM Consulting
Во владимирском ТЦ «Черёмушки» открыли семейный развлекательный центр «Скалалэнд» и планируют запустить ресторан «То-То Пицца», сообщает пресс-служба компании LCM Consulting, выступающей консультантом объекта.

Очередное открытие центра «Скалаленд» в 2022 году в общем итоге дополнило число объектов бренда, которое на данный момент равно 18. В ТЦ «Черёмушки» вышеупомянутый арендатор открылся на площади 374 кв. м. Это уже второй для Владимира центр «Скалаленд». Напомним, что первый начал работать в ноябре 2021 года в ТЦ «Меридиан», он занял 456 кв. м.

«Посещаемость «Скалаленд» составила более 100 чеков в день и превзошла наши ожидания», - поделился ведущий менеджер по аренде компании LCM Consulting, Константин Чижиков.

Осенью 2022 года в ТЦ «Черёмушки» планируется открытие семейного ресторана «То-То Пицца». Сейчас осуществляется ремонт в арендуемом помещении на втором этаже комплекса площадью 340 кв. м. Данная сеть семейных ресторанов положительно зарекомендовала себя во Владимире и открытие филиала в ТЦ «Черёмушки» будет уже восьмым по счёту для города.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Стильпарк
Экспертный анализ

Спалят всех

После постановления Правительства РФ об ответственности с 1 марта 2023 г. электронных площадок за распространение контрафактной и немаркированной продукции ведущие игроки e-commerce (Wildberries, Яндекс Маркет и Ozon) заявили о создании единой информационной системы с обязательным помещением данных об инцидентах с нелегальными товарами, их участниках и подтверждающих документов. Однако на фоне усиливающегося санкционного давления, параллельного импорта, коллапса в логистике и дефицита эксперты называют инициативу странной, нерабочей и популистской.

30.08
Источник: cre.ru
Открытие

После фитнеса – в ресторан! Новые арендаторы «Искра-парк»

В БЦ «Искра-Парк» открылись премиальный фитнес-клуб и авторский винный ресторан.
 
30.08
Источник: CRE
Аукцион

«Траст» продает универмаг «Добрынинский»

От продажи объекта площадью 10 тыс. кв. м банк хочет выручить не менее 1,7 млрд рублей.
29.08
88057

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre