Совкомбанку захотелось попить и почитать

Кредитная организация арендовала смарт-офис в «SOK Достоевский» в Санкт-Петербурге для ИТ-специалистов. Арендованная площадь может составлять около 2 тыс. кв. м.
1871
Изображение взято из источника: SOK
Совкомбанк арендовал офисное пространство на 290 рабочих места в «SOK Достоевский» в Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба сети гибких офисов.
 
Здесь будут работать сотрудники дочерней компании банка «Совкомбанк Технологии». Консультантом сделки выступила компания Ali Estate. Исходя из минимального соотношения 1 к 6, общая площадь могла составить не менее 1,8 тыс. кв. м.
 
«Мы активно развиваем свои ИТ-центры в крупных городах страны, и сегодня более 80% ИТ-специалистов в группе Совкомбанка работают в таких центрах за пределами столицы. Здесь мы организуем для персонала современные высокотехнологичные офисы, чтобы комфортно работать, взаимодействовать и просто общаться. Наши специалисты получают уникальную возможность работать и расти в своем родном городе в офисных пространствах, не уступающих столичным. Смарт-офис в Санкт-Петербурге уже открыт, в будущем мы планируем расширять партнерство с компанией SOK в других городах», – рассказывает заместитель председателя правления Совкомбанка Альберт Борис.
 
«Сделка с Совкомбанком – подтверждение того, что для технологичной современной компании комфорт ее сотрудников и предоставление им качественного рабочего пространства имеет большое значение.  SOK постоянно работает над качеством сервиса, следит за тенденциями на рынке офисных пространств и предлагает клиентам самые эффективные решения», – комментирует управляющий партнер сети смарт-офисов SOK Ирек Аллаяров.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: БестЪ
Сделка

Syncretis заменил Microsoft в БЦ «Авеню»

Российская IT-компания заняла 500 кв. м в офисном центре ГК «БестЪ» в Петроградском районе.
02.09
Источник: Bright Rich | CORFAC International
Сделка

WorkShop для Volvo

Помещение в БЦ WorkShop под автосервис для легковых автомобилей бренда арендовала компания «В-Эксперт Сервис».
 
 
31.08
Источник: КОКОН
Сделка

«Эдвайз-Аудит» арендовала офис на Вернадского

Компания заняла помещение площадью 120 кв. м в торгово-офисном центре «Лето».
31.08
88114

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre