В Саранске преобразили парк

В Саранске завершилась реконструкция парка Подольских курсантов.
 
1496
Изображение взято из источника: Пресс-служба LCM Consulting
29 августа 2022 г. состоялось открытие реконструированного парка в Саранске, в создании которого принял участие ТК «МАКС».

Для трансформации парка Подольских курсантов площадью 31000 кв. м из федерального бюджета было выделено около 40 млн руб. В дополнительном финансировании данного проекта также принял участие ТК «МАКС».

Территория реконструированного парка была очищена от больных и «опасных» растительных насаждений, были сформированы новые газоны, проложена сеть пешеходных асфальтовых дорожек, установлена детская площадка, скейт-парк, зона отдыха и аллея декоративных фигур в форме динозавров. По периметру парка был проложен тротуар, выставлено уличное освещение и размещены скамейки.
«Мы считаем, что открытие подобных качественных инфраструктурно-значимых для города проектов в непосредственной близости от торгового кластера формирует не только облик города, но и создает определенный комфорт его жителям, получающим прекрасную возможность сочетать шопинг с досугом и отдыхом на открытом воздухе, - комментирует управляющий партнер LCM Consulting Эдуард Тишко. - Разнообразие форм досуга в локации торгового кластера позволяет его гостям задержаться на длительное время в проекте и возвращаться сюда регулярно в ожидании новых открытий».

Ранее в локации ТК «МАКС» были открыты общественная площадка для детей и для воркаута «МАКС ПАРК» и зимний каток «МАКС КАТОК» (оба объекта - в 2021 г.).
 
 

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

LCM Consulting

Тишко Эдуард

Консалтинг и брокеридж

LCM Consulting

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Инпром-Эстейт
Открытие

В саранском ТК «Хозяин» открылся «ProfilDoors»

Салон дверной фабрики занял в торговом комплексе помещение площадью около 140 кв. м.
12.08
Источник: LCM Consulting
Управление недвижимостью

LCM Consulting займется управлением МФК в Саранске

Собственник ТК «МАКС» приобрел несколько близлежащих зданий, в которых будут размещены продовольственные дискаунтеры, предприятия общепита, семейный центр, компьютерный клуб и другое.

14.03
Источник: kari
Игроки рынка

kari удвоился в Смоленске и Саранске

kari увеличил торговую площадь вдвое в Смоленске и Саранске.
 
08.04
88152

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre