В «Zеленопарке» откроется «Телеграф»

Универмаг одежды от российских дизайнеров занял в торговом центре более 3 000 кв. м.
1498
Изображение взято из источника: «Телеграф»
В торговом центре «Zеленопарк» 1 октября откроется модное пространство «Телеграф», сообщает пресс-служба проекта.
 
Пространство площадью более 3 тыс. кв. метров и станет самым масштабным проектом команды Универмага «Телеграф». Популярные российские бренды представят в Универмаге модную одежду, аксессуары, обувь, парфюмерию и товары для дома. На площадке будут продаваться коллекции таких брендов, как Chaika, Soda Moda, Mollis, Imocean и многие другие. В день открытия гостей встретят стилисты, имиджмейкеры и лично дизайнеры, чтобы подобрать для покупателей новые образы на осень. 
 
«Для нашего загородного проекта, в котором применены самые смелые архитектурные решения и тщательно продуман дизайн, «Zеленопарк» стал наиболее привлекательной площадкой. Удачное расположение, постоянная аудитория, поддержка торгового центра и готовность рассматривать смелые концепции совпали с нашими задачами и философией, – делятся впечатлениями основатели Универмага «Телеграф» Николай Константинов и Николай Лаврентьев. 
 
«Мы не сомневаемся, что Универмаг «Телеграф» станет популярным местом шопинга и центром притяжения для жителей Зеленограда и ближайших дачных поселков. В наших планах организация на просторной отдельной парковке, напротив входа в Универмаг, open-air вечеринок, ярмарок в летний период и ледового катка зимой. 
 
Мы предусмотрели отдельный вход и собственную парковку для удобства посетителей. Внутри организовано единое open space пространство с высокими потолками, - от 7 до 12 метров высотой и естественным освещением, а также просторными примерочными и общей кассовой зоной», — сказал директор департамента лизинга Торгового центра «Zеленопарк» Максим Аринич.
 
Ранее Универмаг «Телеграф» открылся в Ростове-на- Дону, в ТЦ «Сокольники» и ТЦ «Афимолл Сити» в Москве.
 
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Пресс-служба L&L SKIN
Открытие

Японцы научат ухаживать за кожей

В России открылись корнеры L&L SKIN.
 
16.09
Источник: CRE
Проект

«Перец Групп» построит самый большой ТРЦ в Дагестане

Инвестиции в строительство «Махачкала Молл» площадью 65 тыс. кв. м составят 4 млрд рублей. Консультантом выступит компания Ricci-Blackstone.
16.09
Источник: cre.ru
Проект

BROSKO MALL станет больше

В Хабаровске представили вторую очередь ТРК BROSKO MALL.
 
15.09
88290

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre