Невскому дали «Фору»

Центральный офис «Фора-Банка» займет 820 кв. м в БЦ «Невский, 1» группы ЛСР.
1363
Изображение взято из источника: ЛСР
Филиал «Фора-Банка» в Петербурге заключил договор с «Группой ЛСР» на аренду офиса 820,6 кв. метров в бизнес-центре «Невский 1», сообщает пресс-служба кредитной организации.
 
«Фора-Банк» намерен разместить на двух этажах «Невского 1» по линии Адмиралтейского проспекта центральный офис Филиала в Северо-Западном регионе. На первом этаже на площади 190,7 кв. метров расположится операционная зона для физических лиц, и на втором этаже на 629,9 кв. метрах предполагается создать комфортное и современное пространство для обслуживания юридических лиц.
 
Открытие нового офиса банка запланировано на конец первого квартала 2023 года.
 
«АКБ «Фора-Банк» (АО) начал развивать свой бизнес в Санкт-Петербурге почти десять лет назад. За это время филиал значительно вырос по всем показателям: только за последний год клиентская база увеличилась более чем в три раза, и мы планируем ее нарастить за 2023 год еще в 3-4 раза. Грамотная стратегия построения бизнеса позволила нам в результате прийти к крепким позициям в регионе. Перенос центрального офиса филиала на Невский проспект – это логичный шаг в развитии банка в Северо-Западном округе: повышение уровня комфорта для наших текущих клиентов, и дополнительные возможности для новых. Мы стремимся идти в ногу со временем, все время расширяя спектр продуктов, а также модифицируя уже имеющиеся услуги. Например, мы планируем сделать в новом офисе в том числе удобный современный депозитарий для проведения сделок с недвижимостью, там будут и новые переговорные, кабинет юриста для консультаций по сделкам и продукты по уникальным тарифным предложениям», - отмечает Алина Юрьевна Бажулина, управляющий филиалом АКБ «Фора-Банк» (АО) в г. Санкт-Петербург.
 
БЦ «Невский 1» является бизнес-центром класса А+ и отвечает всем современным инженерно-техническим требованиям к объектам высококлассной офисной недвижимости.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: cre.ru
Сделка

В питерском «Элкус 2» сдали этаж

«ГазСтройПром Переработка» арендовала этаж в бизнес-центре «Элкус 2» в Санкт-Петербурге.
 
03.10
Источник: cre.ru
Игроки рынка

«Галс-Девелопмент» построит три новых офиса

«Галс-Девелопмент» рассказал о трех своих новых офисных проектах.
 
03.10
Источник: Пресс-служба Meeting Point
Открытие

Meeting Point зашел в Пензу

В пензенском БЦ «Атриум» открылся коворкинг столичной сети Meeting Point.
 
03.10
88511

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre