Marmalato открылся в ТРЦ «Ярмарка»

Бренд женских аксессуаров представлен уже более чем в 90 магазинах по России.
1473
Изображение взято из источника: ТРЦ «Ярмарка»
8 октября на первом этаже ТРЦ «Ярмарка» открылся магазин женских аксессуаров Marmalato, сообщает пресс-служба торгового центра.
 
«Коллекции Marmalato для каждого сезона эксклюзивны и уникальны! Мы учитываем все модные тренды, а также потребности наших покупателей, чтобы создавать стильные образы», - рассказывает представитель бренда Marmalato.

Marmalato – российский бренд аксессуаров и бижутерии. Розничная сеть Marmalato существует в России с 2006 года и насчитывает более 90 магазинов по всей стране.
«Уверены, что открытие магазина Marmalato в ТРЦ Ярмарка порадует астраханских модниц, ведь это настоящее модное пространство с коллекциями стильных и, конечно, красивых аксессуаров для самых разных поводов», комментирует менеджер по маркетингу ТРЦ «Ярмарка» Ольга Кивелюк.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: cre.ru
Открытие

SAVAGE прилетел на уфимскую «Планету»

В ТРЦ «Планета» в Уфе открылся SAVAGE.
 
07.10
Источник: СтильПарк
Экспертный анализ

У нас на «районнике»

«Выстрелившие» ещё во время пандемии коронавируса районные торговые центры даже после февральских событий и до середины сентября укладывали топовые моллы на лопатки. Однако причина популярности «районников» – не только и не столько исход иностранных брендов из знаковых объектов, в которые еще недавно стояла очередь из арендаторов, но продолжающиеся масштабные изменения покупательского поведения.

Текст: Евгений Арсенин. CRE Retail, сентябрь 2022
07.10
Источник: CRE
Игроки рынка

Российская OBI может стать OBBI или HOBI

Компания могла использовать текущий товарный знак в течение полугода с момента перехода в доверительное управление. Впрочем, и на предложенные названия нужно разрешение материнского бренда.
07.10
88583

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre