Новое назначение в «МонолитХолдинг»

Галина Лоевская назначена на должность заместителя управляющего директора по проектированию ГК «МонолитХолдинг».
 
1982
Изображение взято из источника: Пресс-служба «МонолитХолдинг»
Заместителем управляющего директора по проектированию ГК «МонолитХолдинг» назначена Галина Лоевская. На этой позиции она будет отвечать за подготовку проектной документации, а также принимать решения по архитектурным концепциям всех проектов холдинга. Также в зону ее ответственности будут входить выстраивание эффективных взаимоотношений с генеральными подрядчиками и архитектурными бюро, поиск новых партнеров и применение инновационных технологий в строительстве.

Опыт Галины в строительной отрасли составляет более 14 лет. В период с 2011 по 2015 гг. она являлась управляющим партнером в Promex Group. За годы работы в Promex Group создала проектную компанию в рамках группы компаний, проектирование осуществлялось в программных продуктах, способных создавать информационную модель зданий и сооружений. При непосредственном участии Галины компания Promex Group за 4 года выросла в 5 раз, создала бэк офис для строительно-монтажного подразделения в виде службы главного инженера с ИТР составом, сметного отдела, отдела ПТО и отдела снабжения, внедрила использование моделей в строительно-монтажный сектор на части объектов.

С 2014 г. является учредителем и генеральным директором компании BIM Project, которая специализируется на проектировании зданий коммерческого, жилого, индустриального и общественного назначения с применением BIM-технологий. BIM Project участвовала в проектировании и прохождении экспертизы и всех процессов согласования по  12 московским ТПУ с надстроенными зданиями и сооружениями, выполнила проектирование 12 промышленных объектов, школ, детских садов и др. Под руководством Галины реализована задача по экстренному формированию информационной модели первого ковидного центра площадью 100000 кв. м. Согласование модели проекта находилось под непосредственным контролем Минстроя РФ и Стройкомплекса Москвы.
«Галина Лоевская является признанным экспертом рынка недвижимости в части BIM-проектирования и подготовки проектной документации.  Мы рады, что специалист такого уровня будет помогать холдингу развивать проекты коммерческого, жилого и социального назначения.  Успешный опыт, смелость и готовность к работе в турбулентное время позволят Галине достигнуть поставленных целей и раскрыть свой большой профессиональный потенциал», – подчеркнул Гасан Архулаев, председатель правления ГК «МонолитХолдинг».

«Работа с такими масштабными проектами  – это одновременно и вызов, и большое количество возможностей профессионального роста. Благодарю «МонолитХолдинг» за оказанное доверие и рада, что могу внести свой вклад в укрепление позиции компании на рынке. Уверена, вместе мы удивим рынок недвижимости своим подходом и реализацией проектов», – прокомментировала Галина Лоевская.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Пресс-служба «МонолитХолдинг»
Назначения

В «МонолитХолдинг» - новое назначение

Гасан Архулаев занял должность председателя правления ГК «МонолитХолдинг».
 
23.09
Источник: rgud.ru
Назначения

В «МонолитХолдинг» - новый генеральный директор

Гасан Архулаев занял должность генерального директора ГК «МонолитХолдинг».
 
27.06
Назначения

Наталья Зах назначена заместителем директора отдела оценки JLL

Компания JLL, предоставляющая финансовые и комплексные профессиональные услуги в области недвижимости, объявляет о новом назначении.
18.03
88920

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre