В новосибирской «Ауре» открылась KIARA

Магазин женской одежды занял помещение площадью 61 кв. м на втором этаже торгового центра.
1537
Изображение взято из источника: Malltech
31 октября в торгово-развлекательном центре «Аура» открылся магазин женской одежды KIARA, сообщает пресс-служба ТРЦ.

 В магазине представлены платья, жакеты, брюки, юбки, джемперы, рубашки, блузки, костюмы, пальто и многое другое. Ассортимент регулярно обновляется, а размерный ряд рассчитан на гостей от 42 до 54 размера. Бренд существует с 2008 года, все изделия производятся в Белоруссии.

 Магазин KIARA расположен на 2 этаже, его площадь составляет 61 кв. м.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Игроки рынка

«Магнит» назвали самым прибыльным ритейлером

Forbes опубликовал список самых прибыльных компаний России по итогам 2021 года. В топ-50 из ритейлеров вошла только сеть «Магнит», а из девелопмента – ПИК.

01.11
Источник: CRE
Экспертный анализ

Стрессовые активы

Новыми мини-«якорями» для торговых центров и многофункциональных объектов могут стать так называемые антистрессовые форматы — от «островов» с товарами фэн-шуй и массажными креслами до недорогих «островных» же спа-салонов, «комнат релакса», «точек разгрузки» и т.п. Хотя они, разумеется, не заменят ушедшие и приостановившие работу иностранные бренды, но всё-таки могут быть неплохим генератором трафика и «точечным антидепрессантом», убеждены эксперты.
 
Текст: Евгений Арсенин. CRE Retail, октябрь 2022 г.
31.10
Источник: Стильпарк
Открытие

«Стильпарк» открылся в Мытищах

Магазин расположился на 52,1 кв. м в ТРК «Красный Кит».
31.10
88928

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre