Международная компания выбрала Динамо

Ведущий мировой поставщик технологий и услуг для офисов заключил договор на аренду более 100 рабочих мест в новом гибком офисе Multispace Dinamo. Имя арендатора пока не разглашается. Консультантом сделки выступила компания NF Group.
2116
Изображение взято из источника: Multispace. Фотограф: Даниил Анненков
Международная компания, работающая в сфере технологий и услуг для офисов, стала резидентном нового сервисного пространства Multispace Dinamo, расположенного в бизнес-центре «Арена» на Ленинградском проспекте. Об этом сообщила пресс-служба сети гибких офисов.

Компания находится в процессе agile-трансформации, поэтому сделала выбор в пользу гибкого офиса в концепции Activity-based working. Консультантом сделки выступила компания NF Group (ранее - Knight Frank Russia).

Заключение сделки с международным игроком является знаковым событием в текущих условиях рынка. Кроме того, транзакция подтверждает тренд на востребованность сервисных офисов при любой экономической конъюнктуре, благодаря гибким условиям аренды, возможности оптимизировать затраты и настроить пространство под задачи компании.

Премиальный сервисный офис Multispace Dinamo площадью 11 тыс. кв. метров занимает семь этажей бизнес-центра «Арена». Площадка рассчитана на более чем 2 тыс. рабочих мест. Проектированием занималось известное московское бюро T+T Architects.

Новый резидент заключил с Multispace Dinamo договор на размещение более чем 100 сотрудников. Компания планирует работать в гибридном формате, активно используя удаленные формы занятости. Согласно внутренней статистике арендатора, в пиковые периоды загрузки офиса коэффициент использования рабочих мест будет составлять 1 к 2.

 
«Сегодня спрос диктуется вопросами оптимизации затрат на содержание офисов и необходимостью обеспечить эффективность бизнес-процессов в условиях гибридной работы. Мы видим большой интерес к офисному продукту, позволяющему решить данные задачи, как от руководителей крупнейших корпораций, так и небольших компаний. Multispace отлично закрывает эти потребности, благодаря комбинации цифровой платформы по управлению офисными функциями и гибких интерьерных решений. Мы рады, что нас выбирают международные компании и надеемся, что новый пользовательский опыт и эффективный подход к организации работы компании в качественном пространстве Multispace станут новым толчком для дальнейшего развития и роста их бизнеса», - комментирует Елизавета Голышева, директор по стратегии и продажам Multispace.
«Мы рады, что стали первым консультантом, закрывшим сделку в Multispace Dinamo, и теперь более ста сотрудников переезжают в сервисное пространство с современной инфраструктурой и удобным расположением на Ленинградском проспекте. Очень важно, что в столь турбулентное время компания выбрала для своих сотрудников комфортный технологичный офис с высоким качеством отделки и функциональным зонированием», - говорит Мария Зимина, партнер, директор департамента офисной недвижимости NF Group.

 


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Multispace

Голышева Елизавета

Девелопмент

Multispace

NF Group

Зимина Мария

Консалтинг и брокеридж

NF Group

Поделиться

Материалы по теме

Источник: cre.ru
Сделка

Новый арендатор - в БЦ «Андрин»

В БЦ «Андрин» в Санкт-Петербурге появился новый арендатор.
 
08.11
Источник: CRE
Экспертный анализ

Не высший класс

Ситуацию в офисах класса А эксперты характеризуют как «очень нервную» и «постоянно усложняющуюся». Однако до октября даже на фоне растущей и скрытой вакансии и «более сговорчивого настроения» собственников на рынке не было ни массового перехода «улучшающихся» арендаторов из более низких сегментов, ни, напротив, оттока оптимизирующихся игроков из класса А в офисы классов B+, B и C.

Текст: Максим Барабаш. Журнал CRE, октябрь 2022г.
08.11
Источник: CRE
Сделка

Авиакомпания Nordwind приобрела БЦ на севере Москвы

Стоимость объекта площадью 6,9 тыс. кв. м может составлять 1-1,1 млрд рублей.
07.11
89005

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre