Ювелирный «Ремикс» открылся в «Планете»

Площадь магазина составила 11 кв. м.

1604
Изображение взято из источника: Malltech

10 ноября в торгово-развлекательном центре «Планета» в Красноярске открылся магазин Ювелирного Дома «Ремикс», сообщает пресс-служба ТРЦ.  

В магазине гости смогут приобрести как украшения с бриллиантами, выполненные в классическом стиле, так и изделия из золота и серебра, сделанные в соответствии с последними модными тенденциями. Кроме того, в «Ремикс» эксклюзивно представлен итальянский бренд Roberto Bravo. 

Магазин расположен на 1 этаже. Его площадь составляет 11 кв. м.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Пресс=служба ТРЦ Мозаика
Открытие

«Мозаика» усиливает fashion

ТРЦ «Мозаика» подружится с Melon Fashion Group.
 
10.11
Источник: CRE
Экспертный анализ

Брендовая идея

Большинство иностранных компаний, приостановивших работу в России в феврале-марте, планируют определиться до декабря. Вариантов по-прежнему несколько: уход, ребрендинг/даунбрендинг, передача представительств интересантам из других стран, выход из договоров с отдельными магазинами. Некоторые игроки, впрочем, собираются и дальше сохранять статус «приостановившихся», однако собственники помещений настроены уже не так лояльно, как полгода назад, требуя пересмотра договоров, штрафов и судов.

Текст: Максим Барабаш, CRE Retail, ноябрь 2022г.

10.11
Источник: NF Group
Сделка

«МУ-МУ» пошла на фуд-корт

Первое заведение сети в формате фуд-корта откроется в ТРЦ «Щука».

10.11
89038

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre