SOK растет на онлайне

С начала 2022 года онлайн-продажи оператора гибких офисов выросли в 10 раз.
1581
Изображение взято из источника: CRE
За первые три квартала 2022 года онлайн-продажи SOK выросли в 10 раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, с 3% до 30%, сообщает пресс-служба сети гибких офисов.
 
«Люди покупают онлайн, потому что так удобнее, это позволяет быстрее принимать решения и приступать к осуществлению задуманного. Более того, это более выгодно: для пользователей нашими дистанционными сервисами, мы предусмотрели специальные условия сотрудничества, - комментирует управляющий партнер сети смарт-офисов SOK Ирек Аллаяров. - В SOK комфортно работать и легко достигать результатов как раз потому, что мы чувствуем тенденцию на рост использования технологий во всех сферах и делаем все для того, чтобы быть на гребне волны в этих вопросах».
 
Сегодня у SOK есть полноценное мобильное приложение, в которое за 2 года было вложено более 15 млн рублей. С его помощью резиденты могут управлять своим рабочим местом, менять и продлевать тарифы, покупать и бронировать переговорки, приглашать гостей, участвовать в партнерских программах и т.д. 
 
Напомним, сегодня в портфеле SOK шесть площадок в Москве, по одной в Петербурге, Казани и Тель-Авиве. К 2025 году компания планирует нарастить портфель до 100 тыс. кв. м.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Аукцион

РАД продает киностудию у метро «Аэропорт»

Помещения площадью 16,6 тыс. кв. м предлагаются по начальной цене 1,2 млрд рублей.
17.11
Источник: IBC Real Estate
Игроки рынка

IBC Real Estate поможет БЦ ВЭБ.РФ с арендаторами

Компания стала консультантом офисной части бизнес-центра на Новинском бульваре. Площадь БЦ составляет 37 тыс. кв. м.
16.11
Источник: Пресс-служба CORE.XP
Игроки рынка

CORE.XP и NF Group заполнят «Газетный 17»

CORE.XP и NF Group займутся сдачей площадей в БЦ «Газетный 17».
 
15.11
89100

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre