SELA открыла первый двухэтажный магазин

Площадь торговой точки SELA Moms & Monsters в сочинском ТРЦ «МореМолл» составляет 733 кв. м.
2791
Изображение взято из источника: Melon Fashion Group
Флагманский магазин SELA Moms & Monsters площадью 733 кв. м открылся в ТРЦ «МореМолл» г.Сочи, сообщает пресс-служба Melon Fashion Group.
 
Торговое пространство увеличилось вдвое: ранее бренд открывал магазины площадью 350-400 кв. м. Особенность флагмана – двухэтажность. На первом расположился женский ассортимент, второй этаж полностью посвящен детям.
 
В оформлении магазина использованы светлые природные оттенки — бежевый, серый, зеленый. Также добавлены деревянные поверхности и зеленые растения, органично вписанные в пространство.
 
Скоро в продаже появится одежда для малышей (0-2 лет). Сейчас sela выпускает женские коллекции и коллекции для детей 2-14 лет.
 
Для детей есть отдельное пространство, где они могут провести время: игровая зона с железной дорогой и бизибордом. На первом этаже предусмотрено место для парковки детских колясок.
 
Анна Миланович, директор бренда: «Мы с командой создаем магазины, в которые сами, как мамы, с удовольствием ходим. Здесь все удобно и продуманно, представлен максимально широкий ассортимент — в одном месте можно полностью одеть себя и ребенка с головы до ног. На следующий год у нас запланировано много открытий — будем покорять новые города и значительно расширять торговые площади». 



Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Экспертный анализ

Осторожно, двери открываются

2022-й уже назван годом рухнувших надежд для начавших восстанавливаться после пандемии коронавируса торговой недвижимости и ритейла. Однако новые объекты продолжают открываться, причём, некоторые по принципу – несмотря и вопреки.

Текст: Влад Лория. CRE Retail, ноябрь 2022г.
22.11
Источник: Melon Fashion Group
Открытие

Melon Fashion Group открыла первый магазин ZARINA большого формата

Дебютный магазин в новой концепции начал работу в ТЦ «Галерея» в Минске. Площадь торгового помещения составляет 800 кв. м.
17.11
Источник: Европейский
Открытие

В ТРЦ «Европейский» открылась TANIKA

Магазин женской одежды молодого российского бренда занял помещение на втором этаже ТРЦ в атриуме «Париж».

 
17.11
89150

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre