Структура «Росатома» сняла офис в БЦ ART Gallery Business Park

Metrika Investments заключила с АО «Атомэнергопроект» сделку по аренде 928,7 кв. м офисов.
2132
Изображение взято из источника: Metrika Investments
Metrika Investments заключила сделку по аренде офисных площадей общим объемом 928,7 кв.в бизнес-центре ART Gallery Business Park. Арендатором выступила структура Инжинирингового дивизиона Госкорпорации «Росатом» - АО «Атомэнергопроект».

Как сообщает пресс-служба Metrika Investments, основной вид деятельности арендатора – выполнение проектно-изыскательских работ по сооружению и модернизации АЭС в России и зарубежом. Переезд сотрудников компании в ART Gallery Business Park состоялся в конце ноября.

 
Ткаченко Даниил, Директор по аренде Metrika Investments: «Наша компания рада, что смогла удовлетворить запрос арендатора и предоставить офис с качественным ремонтом, комфортными и практичными в использовании планировочными решениями, обширной инфраструктурой для гостей и сотрудников, включая заведения общественного питания, профессиональный фитнес и удобную парковку.

Офисное пространство для арендатора было заранее подготовлено к въезду, поэтому все отделы компании смогли сразу после переезда приступить к работе».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Sawatzky
Управление недвижимостью

Sawatzky остается в АДК «Дельта Плаза»

Компания продолжит оказывать услуги по комплексному обслуживанию делового комплекса площадью около 26 тыс. кв. м, входящего в портфель Accent Capital.
29.11
Источник: CORE.XP
Сделка

Производитель серверов арендовал 1 500 кв. м в штаб-квартире Bosch

Консультантом сделки по аренде помещений компанией GAGAR>N выступила CORE.XP.
29.11
Источник: Bright Rich | CORFAC International
Сделка

Агентство недвижимости «Тренд» заняло офис площадью 1 063 кв. м

Цифровое агентство недвижимости «Тренд» и бизнес-центр «Атрио» подписали соглашение об аренде офиса, сообщает пресс-служба консалтинговой компании Bright Rich | CORFAC International, сопровождавшей сделку.
 
Арендатор занял блок площадью 1 063 кв. м. «Тренд Недвижимость» рассматривала видовые офисы с открытой планировкой неподалеку от метро. БЦ «Атрио» ответил основным критериям поиска. Здание расположено на Петроградской набережной, в 15 минутах от «Горьковской». Бизнес-центр соответствует классу А офисной недвижимости, его общая площадь составляет более 11,4 тыс. кв. м.
 
Агентство «Тренд Недвижимость» специализируется на покупке и продаже жилой недвижимости – как в новостройках, так и на вторичном рынке. Компания работает со всеми крупными застройщиками Петербурга и Москвы и обладает более чем 13-летней экспертизой.
 
«Работа агента по недвижимости предполагает постоянные встречи с клиентами и показы, поэтому для нас была критически значима локация и отличная транспортная доступность офиса. Вариант, который мы выбрали, подошел нам с точки зрения планировки и совершенно очаровал видом на Петроградскую набережную», – отмечает Ирина Куприянова, АН «Тренд».
 
29.11
89263

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre