«Донстрой» заканчивает «Сердце Столицы»

«Донстрой» ввел в эксплуатацию в «Сердце Столицы» более 720 тыс. кв. м недвижимости.
 
1935
Изображение взято из источника: Пресс-служба «Донстрой»
Компания «Донстрой» получила разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса 9 в проекте комплексного освоения территории «Сердце Столицы» на Шелепихинской набережной. Таким образом жилой комплекс завершен на 88% — девелопер уже сдал более 720 тыс. кв. м недвижимости из 814 тыс. запланированных.

Площадь нового девятого корпуса — почти 68 тыс. кв. м. На первых этажах находятся 11 объектов торговли и услуг площадью около 830 кв. м, в т. ч. специальное помещение для кафе.

За девять лет реализации «Сердца Столицы» Донстрой построил здесь девять корпусов на 4 083 квартиры, 859 апартаментов, более 45,5 тыс. кв. м коммерческих помещений и объекты социальной инфраструктуры.

В комплексе уже функционируют различные объекты инфраструктуры: 2-х уровневый фитнес-центр с 25-метровым бассейном с морской водой, торговый комплекс с супермаркетом и центром интерьеров The DOM, многочисленные кафе, салоны красоты, медицинские клиники, магазины.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Пресс-служба Донстрой
Игроки рынка

«Донстрой» успешно плывет на «Остров»

Компания «Донстрой» поделилась результатами продаж в ЖК «Остров».
 
25.10
Источник: Пресс-служба «Донстрой»
Игроки рынка

«Донстрой» делает ставку на Раменки

«Донстрой» провел пресс-тур, на котором представил свои проекты в Раменках.
 
05.09
Источник: пресс-служба Донстрой, проект «Остров»
Технологии будущего

«Донстрой» повезет лифты из Турции

В пул поставщиков компании вошел 31 контрагент из Турции, в том числе, производители лифтов, осветительного оборудования, фибробетона, насосов, отделочных материалов, детских игровых комплексов. В целом, «Донстрой» сотрудничает более чем с 200 поставщиков.
06.07
89355

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre