«Пионер» + X5 Group = Дружба

«Пионер» и X5 Group договорились о долгосрочном партнерстве.
 
1560
Изображение взято из источника: cre.ru
«Пионер» и X5 Retail Group подписали соглашение о намерениях и стратегическом сотрудничестве.

Соглашение сторон дает X5 Retail Group приоритет в возможной аренде площадей в будущих проектах жилой и коммерческой недвижимости, реализуемых компанией «Пионер».

Компании закрепили свое намерение не только сотрудничать в сфере аренды коммерческой недвижимости, но и обмениваться опытом. В частности, X5 Retail Group готова консультировать девелопера по особенностям проектировочных решений объектов розничной торговли, касающихся его деятельности.

На момент подписания соглашения X5 Retail Group уже присутствует в объектах девелопера. Супермаркет «Перекресток» открыт в квартале LIFE-Ботанический сад и ряде других реализованных жилых проектов. Подписан договор аренды для супермаркета «Перекресток» площадью 1 878 кв. м в МФК Botanica, который компания «Пионер» возводит на северо-востоке Москвы, у метро «Ботанический сад». 
Александра Чиркаева, директор по аренде и развитию коммерческой недвижимости компании «Пионер»: «Инвестиционная привлекательность и комфорт для конечного пользователя – две стороны одной медали современного девелоперского проекта. Мы ценим, что теперь команда X5 Retail Group готова подключаться уже на ранних этапах разработки концепции наших коммерческих помещений. Вместе мы можем создать продукт еще более высокого уровня и качества, полезный и интересный посетителю или арендатору наших многофункциональных и жилых комплексов».
 

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

ГК Пионер

Чиркаева Александра

Девелопмент

ГК Пионер

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Пионер
Назначения

В «Пионере» новый генеральный директор

 Эту позицию займет Алексей Мирошников, ранее занимавший пост финансового директора.
11.11
Источник: КОКОН
Сделка

«Пионер» заканчивает с продажами офисов в Technopark Plaza

Предпоследний свободный лот площадью 590 кв. м приобрел частный инвестор. В бизнес-центре осталось только одно помещение на продажу.
31.10
Источник: cre.ru
Игроки рынка

«Пионер» ударно продает коммерцию

Компания «Пионер» реализовала коммерческой недвижимости на 2,02 млрд руб.
 
27.10
89372

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre